
Акустична система Sharp XParty Street Beat PS-949 Black
10 992 ₴
- В наличии
- Код: PS-949
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка для вечеринок и дискотек Sharp XpartyStreet Beat: Party Speaker PS-949 Портативная колонка для вечеринок и дискотек Sharp XpartyStreet Beat: Party Speaker PS-949 с двунаправленным звуком и уникальными световыми эффектами, которые синхронизируются с ритмами музыки, раскачает ваш праздник до края. Благодаря мощности 132 Вт вы сможете устроить клубную вечеринку прямо у себя дома, а защита корпуса по стандарту IPX4 позволяет веселиться на открытом воздухе на пляже и у бассейна. Вы выбираете музыку – Sharp гарантирует улетное настроение. Уникальная система двухканального стереозвука создает мощное чистое звучание, которое слышно на всю округу. Ваши любимые хиты заполняют все пространство, и не имеет значения, в какой части комнаты вы находитесь. Эпицентр веселья там, где вы. Музыка, которая звучит с мощностью 132 Вт, поможет вам не только услышать, но и почувствовать ритм вечеринки. 6 предустановленных режимов эквалайзера просто подервут вечеринку. Добавьте усилитель басов Super Bass и оцените насыщенные и глубокие нижние частоты, которые создают нужное настроение и заставляют ваше сердце биться быстрее. Благодаря встроенным в корпус колесикам вы сможете легко перемещать колонку Sharp XpartyStreet Beat: Party Speaker PS-949 по дому и даже брать ее на улицу, чтобы наслаждаться музыкой в большой компании на открытом воздухе. А благодаря рейтингу защиты IPX4 акустическая система защищена от влаги и не боится брызг. А это значит, что вечеринке у бассейна быть. Емкая батарея даст возможность веселиться до 12 часов без перерыва – это больше, чем можно себе представить. Создавайте нужное настроение с разноцветной подсветкой, пульсирующей в ритме музыки и придающей праздник динамику. Клубный свет с поддержкой различных режимов подсветки превращает вашу вечеринку в грандиозное яркое событие. Благодаря технологии True Wireless Stereo вы сможете легко подключить две колонки Sharp и получить не только больше громкости, но создать более широкую звуковую сцену. Чтобы управлять системой, достаточно подключить смартфон к одной из колонок. Вам обеспечена полная свобода. Технология Bluetooth v5.0 для беспроводной потоковой передачи музыки, 2 микрофонных/гитарных входа, воспроизведения Aux и USB (поддержка форматов MP3, WAV и FLAC) позволяют подключать к колонке различные устройства и воспроизводить музыку с различных источников. Чтобы вам было максимально удобно, в верхней части колонки есть специальный держатель для смартфона или планшета: так вы получите легкий доступ к плейлисту.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 132 Вт |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Индикация | розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | є |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | акумулятор + USB |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX4 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 8 дюймів |
| Микрофон | С микрофоном |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 325 х 697 х 325 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 90 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 992 ₴











