
Радиоприемник Sharp DR-P520 Grey (DR-P520(GY))
3 288 ₴
- Нет в наличии
- Код: DR-P520(GY)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SHARP DR-P520GY – ультрапортативное цифровое радио с Bluetooth SHARP DR-P520GY – это карманное цифровое радио в стильном сером цвете Storm Grey, сочетающее современные возможности с исключительной портативностью. Его легкий корпус и удобный ремешок позволяют носить радио с собой везде – дома, на прогулке или путешествиях. Несмотря на миниатюрные размеры, устройство имеет мощный монофонический динамик и поддерживает прослушивание через наушники. DR-P520GY принимает радиостанции в форматах DAB+, DAB и FM с поддержкой RDS, а благодаря функции BestTune пользователь получает оптимальный выбор сигнала с автоматическим переключением между цифровыми и аналоговыми каналами. Приятным дополнением является функция SlideShow, позволяющая просматривать графические материалы или текстовую информацию, если это предусмотрено передаче радиостанции. Модель поддерживает Bluetooth 5.3 для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, имеет два будильника, 2-дюймовый цветной дисплей с регулировкой яркости, а также большой объем памяти – до 120 станций. Питание осуществляется через USB-C или от встроенного литий-ионного аккумулятора до 12 часов после полного заряда. Благодаря функциям автоматической синхронизации даты и времени, а также поддержке 7 языков интерфейса, устройство идеально подходит для широкой аудитории. Особенности поддержки цифрового радио DAB+/DAB и FM с RDS Функция BestTune для автоматического выбора наилучшего сигнала Сертификация Digital Radio Tick Функция SlideShow для просмотра изображений с радиостанций До 120 сохраненных станций (40 BestTune, 40 DAB, 40 FM) Bluetooth 5.3 для беспроводной трансляции музыки 2-дюймовый цветной дисплей с регулировкой яркости Встроенный динамик или возможность прослушивания через наушники Телескопическая антенна для улучшенного приема Питания от USB-C или встроенного аккумулятора До 12 часов автономной работы, время зарядки - 4 часа Двойной будильник Автоматическое обновление даты и времени поддержки 7 языков интерфейса Компактный размер и вес всего 160 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Індикатор розряду батареї | є |
| Аккумулятор | літій-іонний акумулятор 1500 мА·год, 3.7 В |
| Батарея | - |
| Вбудований ліхтарик | немає |
| Влагозащита | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Годинник-будильник | є |
| Источник питания | від акумулятора / від USB |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр динаміків | немає даних |
| Цвет | Серый |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение питания | 5 В / 1 А |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Подсветка | є |
| Підтримка RDS | є |
| Підтримка носіїв | немає |
| Розміри | 130 x 70 x 26 мм |
| Сумісність з iOS та Android-пристроями | Android / iOS |
| Тип | Портативный |
| Тип прийому | FM радіо |
| Частотний діапазон FM | 87.5 – 108 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 288 ₴










