
Микроволновая печь Panasonic NN-SB26MBZUE
3 388 ₴
- В наличии
- Код: NN-SB26MBZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
9 автоматических программ: овощи, рыба, картофель в мундире, авторазморозка (маленькая, большая порция, хлеб/пирог), авторазогрев (готовое блюдо, 1, 2 чашки) авторозогрев, авторазморозка 5 уровней мощности микроволн: высокий, средний, низкий, размораживание, поддержание температуры Функция "Быстро 30" позволяет устанавливать время приготовления с интервалом по 30 секунд Многоэтапный режим приготовления пищи - позволяет запрограммировать до 3 последовательных этапов приготовления пищи на разной мощности Таймер, время выдержки, отложенный старт Сенсорная панель управления ЖК дисплей Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 279 х 488 х 395 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Кнопочное |
Информация для заказа
- Цена: 3 388 ₴


