
Источник бесперебойного питания для роутера HiSmart POE-36E 36W
1 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: POE-36E
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Литиевые аккумуляторы высокой емкости, которые обеспечивают длительное резервирование питания нагрузок. Высокий уровень совместимости – устройство пригодно для эксплуатации с большинством цифровых изделий, присутствующих на рынке. Выход USB (5 В) позволяет заряжать цифровые устройства, такие как мобильные телефоны, КПК, игровые устройства, планшеты, аудиоплееры и т.д. Функция питания через Ethernet (Power Over Ethernet, РОЕ) позволяет одновременно передавать данные и мощность, что упрощает проводные подключения. Интеллектуальная конструкция схемы обеспечивает защиту от чрезмерной зарядки, чрезмерной разрядки и короткого замыкания. Встроенный преобразователь позволяет применять широкий диапазон напряжения переменного тока (100-240В переменного тока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 8.8 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 0.58 кг кг |
| Выходное напряжение | 5/9/12/24 В |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 210х130х40 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | немає |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 36 Вт |
| Потужність повна | 43 VA |
| Назначение | Для роутера |
| РК-дисплей | немає |
| Тип архітектури | резервний (Off-Line) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | - |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 1 615 ₴








