
Планшет Oppo Pad SE WiFi 4/128GB Twilight Blue
7 948 ₴
- В наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркое и четкое изображение Дисплей с защитой глаз Наслаждайтесь комфортным и увлекательным просмотром — при просмотре фильмов или чтении. 11-дюймовый дисплей высокого разрешения обеспечивает яркость до 500 нит и частоту обновления 90 Гц, даря более плавный, четкий и яркий просмотр контента. OPPO Pad SE имеет комплекс функций для защиты зрения. Снижение уровня синего света и отсутствие мерцания подтверждены сертификатами TUV Rheinland. Режим «Перед сном» автоматически подстраивает яркость в соответствии с условиями освещения, защищая ваши глаза днем и ночью. Мощные четыре динамика Больше звука, больше впечатлений Наслаждайтесь еще более захватывающим звучанием благодаря четырем мощным динамикам. Благодаря технологии Omnibearing Sound Field, динамики интеллектуально адаптируются для создания эффекта объемного звучания — громкого, насыщенного и реалистичного. Изящный металлический дизайн в стильных цветах Тонкий и легкий металлический корпус создан для длительной эксплуатации и удобного удержания как для детей, так и для взрослых. Сияющий дизайн представлен в стильном цвете Графитовый синий. Емкий аккумулятор — развлечения без перерыва Захватывающие развлечения без остановок благодаря обновленному аккумулятору на 9340 мА*ч, который работает дольше и быстрой зарядке 33W SUPERVOOC, быстро пополняющей зарядку. Персонализированный детский режим Эксклюзивный щит безопасности Персонализированный детский режим – это при этом и веселый компаньон, и надежный защитник. Настройте разрешения на использование приложений, доступ к интернету и время перед экраном, создавая безопасное и радостное пространство для детского развития. Google Gemini — интеллектуальный AI-ассистент Попросите Google Gemini установить будильник, упорядочить расписание, найти нужную информацию или помочь начать день — и он сделает это мгновенно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 9340 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 5 Мп |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.91 х 166.46 х 7.39 мм |
| Серия | Oppo Pad SE |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 7 948 ₴









