
Планшет Lenovo Tab One TB305FU 4/64GB WiFi Luna Grey + Clear Case (ZAF00098UA)
5 676 ₴
- В наличии
- Код: ZAF00098UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Много возможностей, компактный корпус Удобный, легкий, портативный Добавь в свой ритм жизнь немного легкости и элегантности с портативным и комфортным планшетом. Планшет весом всего 320 г Компактное и портативное устройство с дисплеем диагональю 8,7 дюйма Округлые плавные формы в дизайне Готов к вызовам Наслаждайся настоящей мобильностью благодаря аккумулятору 5100 мАч. С полным зарядом батареи к твоим услугам – до 12,5 часов просмотра контента с YouTube или целых 5,5 часов воспроизведения после месяца пребывания в режиме ожидания. Проводи меньше времени возле розеток, вместо этого погрузись в любимые дела с быстрой зарядкой 15 Вт. Поддерживает твою многозадачность Наслаждайся плавной и эффективной работой устройства во время серфинга в интернете, погрузись в динамичные игры или просмотра потокового видео без искажений и задержек благодаря сочетанию частоты обновления дисплея 60 Гц и мощности 8-ядерного процессора MediaTek Helio G85. Встроенная память объемом до 128 ГБ обеспечит достаточно места для хранения любимых игр, приложений и файлов. Мультимедийные развлечения всегда с тобой С этим портативным устройством ты получаешь безграничные возможности для ярких развлечений с трехмерным звучанием и четкой картинкой где угодно. Адаптируется к твоему стилю независимо от того, нужна ли ты еще большей функциональности, ищешь минималистичное решение или дополнительную защиту — с аксессуарами для Lenovo Tab One легко решить такие задачи и дополнить твой ритм жизни. Прозрачный чехол Оптимальное решение для ценителей минимализма. Стильный, легкий и прозрачный чехол с подставкой для комфортного просмотра любого контента. Защитный бампер Захватывающий аксессуар для детей. Силиконовый бампер с ярким дизайном и интересные приложения для самых маленьких пользователей. Чехол-фолио Выбор для максимальной защиты устройства. Чехол убережет дисплей и заднюю панель от случайных ударов, а удобная подставка поможет позаботиться о комфортном просмотре фильмов или рецептов. Пригодится маленьким исследователям Планшеты Lenovo с Google Kids Space созданы, чтобы помочь самым маленьким пользователям развиваться, познавать мир и раскрывать креативный потенциал благодаря тщательно подобранному контенту, отвечающему потребностям детей. С родительским контролем Family Link можно за несколько кликов регулировать время перед экраном, устанавливать ограничения и выбирать наиболее качественный и полезный контент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 1340x800 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5100 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 8.7" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | з чохлом |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 211 x 124.8 x 8.5 мм |
| Серия | Lenovo Tab One |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 5 676 ₴











