
Монiтор Samsung 27" Essential S3 LS27F320 (LS27F320GAIXCI) IPS Black 120Hz
5 158 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS27F320GAIXCI
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Частота обновления 120 Гц оставайтесь в центре событий когда играете в игры, смотрите видео или работаете над творческими проектами. Частота обновления 120 Гц уменьшает задержку и размытие движения, чтобы вы ничего не пропустили в быстрые моменты. Режим защиты глаз и снижения мерцания экрана Защитите свои глаза и достигайте большего. Усовершенствованная технология комфорта для глаз, уменьшает нагрузку на глаза, минимизируя синий свет и устраняя раздражающее мерцание экрана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Простые игровые |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 3 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 612.7x470x200.4 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 24 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 158 ₴









