
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi 4/128GB Mint Green (VHU5875EU)
8 471 ₴
- В наличии
- Код: VHU5875EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все необходимое для захватывающих развлечений Благодаря 11-дюймовому 2.5K-дисплею с невероятно чистой графикой и плотностью пикселей 274 ppi Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi превращает твой рутинный просмотр контента в более насыщенный опыт. Шоу, обучающие видео или вечерний киномарафон с близкими, пройдет с четкими, плавными и реалистичными визуальными эффектами. В тандеме с частотой обновления AdaptiveSync 90 Гц обеспечена бесшовная прокрутка и высокий уровень отзывчивости взаимодействия во всем: от чтения до гейминга. Изображение кажется более естественным и приятным для глаз благодаря DC-диминга и сертификации TUV Rheinland для Low Blue Light, блокера Flicker Free и Circadian Friendly. Комфорт твоих глаз гарантирован в течение всего дня. Модель оснащена четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos, которые обеспечивают сбалансированный звук, оживляющий диалоги и музыку. Новая эра в комфорте использования Кроме развлечений, планшет Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi обеспечивает удобство решения рабочих задач с HyperOS 2, предоставляя улучшенный программный интерфейс. Синхронизация вызовов, сетевое объединение и общий буфер обмена по Wi-Fi 5 и Bluetooth еще больше оптимизируют коннект со смартфонами. Принимай звонки, поступающие на телефон, непосредственно на подключенном планшете, а также копируй и вставляй контент между девайсами. Это позволяет достичь более плавного и эффективного рабочего процесса с оперативным выполнением задач в течение дня. Устройство весит 510 г и имеет удобный форм-фактор, чтобы брать его с собой куда угодно. Разработан для непрерывной производительности Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi работает на базе цепсета MediaTek Helio G100-Ultra, что обеспечивает плавную работу под различными нагрузками. Переключайся между приложениями, транслируй контент или потоково смотри новые серии, без зависаний, ошибок и промедлений. Достаточная мощность для длительных развлечений обеспечивается аккумулятором емкостью 9000 мАч, что гарантирует до 86 дней работы в режиме ожидания. Большой объем ОЗУ дает возможность запускать десятки программ одновременно, а в хранилище точно поместятся все важные архивы. Экран, созданный для комфорта Redmi Pad 2 оснащен адаптивной частотой обновления до 90 Гц для плавного взаимодействия при чтении, играх и просмотре видео. Технология DC-диминга, сертификация TUV Rheinland для снижения синего света, защита Flicker Free и режим Circadian Friendly делают изображение более естественным и комфортным для глаз. Пользоваться планшетом приятно даже целый день. Мощная батарея для длительной работы Аккумулятор емкостью 9000 мА ч обеспечивает длительную автономную работу. Смотри видео, играй или решай рабочие задачи без постоянной подзарядки. В режиме ожидания устройство может работать до 86 дней – это отличный показатель для мобильного устройства. Объемное звучание с Dolby Atmos Для полного погружения в происходящее планшет оснащен четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Звук сбалансированный, четкий, оживляет диалоги, музыку и спецэффекты. Он наполняет пространство, создавая эффект присутствия и усиливая впечатления от любого контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 510 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 9000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 8 Мп |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.6 x 166 x 7.4 мм |
| Серия | Xiaomi Redmi Pad 2 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 471 ₴











