
Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZUE
4 372 ₴
- В наличии
- Код: NN-GT264MZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функциональность, подкрепленная практичностью дизайна Микроволновая печь Panasonic NN-GT264MZUE значительно облегчает жизнь даже тем, кто абсолютно не умеет готовить. Прибор сам выполнит приготовление различных блюд, достаточно воспользоваться соответствующими приложениями, которых в модели предусмотрено 9 штук. Быстро и легко можно разогреть готовые и полуготовые блюда, разморозить мясо или рыбу. Объем камеры печи позволит готовить одновременно на 3-4 порции. Такая функциональность прибора совмещена с практичностью в его дизайне. Панель управления спроектирована таким образом, чтобы пользователь смог без труда разобраться с выбором нужных приложений и использованием функциональных возможностей печи. Кварцевый гриль, обеспечивающий идеальную прожарку и аппетитную корочку В микроволновой печи, является функция гриля кварцевого типа. С его помощью можно создать вкусные шедевры с ароматной, хрустящей корочкой и оптимальной прожкой. При этом внутри мяса, рыбы или овощей сохранится сочность и естественный вкус продукта. Функция блокировки прибора от детей Если в семье есть маленькие дети, данная модель микроволновой печи очень уместна. Защитить от нежелательного использования устройства поможет функция блокировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 258 х 443 х 340 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25 см |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 4 372 ₴








