
Монитор Asus 26.5" ROG Swift PG27AQDP (90LM0A20-B01A70) OLED Black 480Hz
44 707 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0A20-B01A70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности 26.5-дюймовый игровой OLED-монитор QHD (2560 x 1440) с частотой обновления 480 Гц и временем отклика 0,03 мс для увлекательных игр Высокоэффективный специальный радиатор, а также интеллектуальная оптимизация напряжения для лучшего управления теплом, Чтобы уменьшить риск перегорания Высокая восприимчивая пиковая яркость 1000 нит (3% экрана с включенным HDR), 99% гаммы DCI-P3 и разница цветов Delta E < 2 для впечатляющей производительности HDR Дополнительная равномерная настройка яркости обеспечивает постоянную уровень яркости DisplayWidget Center позволяет легко регулировать параметры OLED и монитора с помощью мыши Два порта HDMI 2.0, поддержка VRR на консолях Xbox Series X и Series S, VRR для игр PlayStation 5, которые включают режим разблокированной частоты кадров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 6.2 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 605х438-548х274 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 26.5" |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 27 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 480 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 44 707 ₴







