
Акустична система JBL PartyBox 520 (JBLPARTYBOX520EU)
28 922 ₴
- В наличии
- Код: JBLPARTYBOX520EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
JBL PartyBox 520 - одна из самых мощных акустических систем на батарейках на рынке. Идеально подходит для больших вечеринок благодаря мощному звуку и прочной конструкции с защитой IPX4 от брызг воды. Прочная телескопическая ручка и большие крепкие колеса позволяют легко транспортировать колонку в любое место. JBL PartyBox 520 обеспечивает до 15 часов воспроизведения без подзарядки благодаря сменным аккумуляторам и быстрой зарядке для непрерывной музыки. AI Sound Boost анализирует музыку в реальном времени и оптимизирует производительность для получения чистого, прозрачного звука без искажений. Кроме того, технология Auracast позволяет удобно подключаться к другим колонкам JBL, создавая соединенную звуковую систему, которая заполнит любое пространство. AI Sound Boost Bluetooth 5.4 с LE звуком Подключение нескольких динамиков с помощью Auracast Эргономичная телескопическая рукоятка IPX4: сертифицированная защита от брызг воды Максимальная мощность 400 Вт Симметричное и тематическое световое шоу Возможности аудиоподключение через порты USB-C и разъем XLR Приложение JBL PartyBox До 15 часов воспроизведения + сменный аккумулятор (Быстрая зарядка: 10 минут зарядки для 2 часов воспроизведения)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | є |
| Ємність акумулятора | 4584 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX4 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 208 мм, 2 х 25 мм |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 400 |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Размер | 415 x 769 x 369 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 15 годин |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 922 ₴








