
Микроволновая печь Panasonic NN-GT352WZUE
4 585 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-GT352WZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированная микроволновая печь PANASONIC NN-GT352WZUE: микроволны мощностью 800 Вт, гриль - 1000 Вт. Объем: 23 л. Внутреннее покрытие: жаропрочная эмаль серого цвета. СВЧ PANASONIC NN-GT352WZUE с сенсорной панелью управления оснащена цифровым дисплеем и электронным таймером. Модель имеет автоматическое меню приготовления 9-ти русских блюд. Габариты (ШхВгГ): 485 x 287 x 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 287 х 485 х 400 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.5 см |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 23 л |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | кварцовий |
Информация для заказа
- Цена: 4 585 ₴





