
Микроволновая печь Panasonic NN-ST254MZUE
3 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: NN-ST254MZUE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
При выборе практичной микроволновой печи следует обратить внимание на Panasonic NN-ST254MZUE. Она проста в эксплуатации и удобна в работе, при этом выполнена в стильном современном дизайне, который хорошо дополнит интерьер любой кухни. Panasonic NN-ST254MZUE предлагает камеру, объемом в 20 л, с поворотным столиком диаметром 255 мм. Максимальная мощность данной модели достигает 800 Вт, а управление ее возможностями осуществляется с помощью сенсорной панели в комбинации с небольшим дисплеем. Кроме 9 различных программ, рассчитанных как на приготовление, так и на размораживание продуктов, в ней также установлен электронный таймер, а чтобы маленькие дети не смогли самостоятельно включить или изменить настройки, производитель позаботился о наличии в Panasonic NN-ST254MZUE специальной защиты от детей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 258 х 443 х 340 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 3 334 ₴





