
Видеокарта GeForce RTX 5070 Ti 16GB GDDR7 Gaming Trio OC White MSI (GeForce RTX 5070 Ti 16G GAMING TRIO OC WHITE)
63 924 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
GAMING TRIO - это сочетание бесстрашистости и мощи. Она обеспечивает высокую производительность в играх и творчества, дополняя это стильным дизайном и передовыми технологиями охлаждения. Это надежный инструмент для геймеров, которые стремятся к победе. GAMING TRIO, продолжая традиции MSI, сочетает в себе страсть геймеров и современный дизайн с яркой подсветкой, четкими линиями и острыми гранями. Мягкое свечение, проходящее через матовую поверхность и эмблему дракона, наполняет устройство невероятной энергией. СИСТЕМА ОХЛАДЖЕНИЯ TRI FROZR 4 Модернизированные вентиляторы, улучшенный контроль воздушного потока и инновационные решения в области терморегуляции обеспечивают превосходное охлаждение и снижение уровня шума, что повышает общую производительность видеокарты. Архитектура NVIDIA Blackwell и DLSS 4 Частота ядра: Экстремальная производительность: 2580 МГц (MSI Center) Boost-частота: 2572 МГц (Режим GAMING & SILENT) Система охлаждения TRI FROZR 4: Усовершенствленные вентиляторы и контроль воздушного потока делают работу тише, а охлаждение эффективнее. Вентиляторы STORMFORCE: Вентилятор с семью когтеобразными лопастями обеспечит максимальный поток воздуха и тихую работу. Никелированная медная основа: Тепло от графического процессора и памяти быстро поглощается никелированной медной основой и эффективно отводится. Тепловые трубки: Квадратная форма обеспечивает максимальный контакт с базовой пластиной графического процессора для лучшего отвода тепла. Металлическая усиливающая пластина: Усиленная задняя металлическая панель с вентиляционными отверстиями и термопрокладками улучшает охлаждение. Технология Wave Curved 4.0: Волнистые края и ребра переменной высоты улучшают поток воздуха и уменьшают турбулентность. Технология Air Antegrade Fin 2.0: Конструкция ребер с V-образным вырезом и сменной высотой оптимизирует эффективность воздушного потока. Два профиля BIOS Два профиля BIOS позволяют переключаться между полноскоростным геймерским режимом GAMING и тихим режимом SILENT, в котором снижается уровень шума от видеокарты. MSI Center: MSI Center позволяет осуществлять мониторинг и настраивать настройки устройств MSI в режиме реального времени. Afterburner Самая известная и широко используется утилита для разгона видеокарты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип видеопамяти | GDDR |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 3 |
| HDMI | 1xHDMI |
| USB Type-C | відсутній |
| Интерфейс подключения | PCI-Express 5.0 |
| Виробник відеокарти | NVIDIA |
| Відновлена | Нет |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Графічний чіп | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Довжина відеокарти | 338 мм |
| Дополнительное питание | 16 pin |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Кількість займаних слотів | 3 |
| Кількість підтримуємих моніторів | 4 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Наличие подсветки | з підсвічуванням |
| Наявність розгону (ОС) | з розгоном |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Назначение | ігрова |
| Підтримка AMD CrossFireX | немає |
| Підтримка Nvidia SLI | немає |
| Підтримувані 3D API (DirectX, OpenGL) | DirectX, OpenGL |
| Рекомендована потужність блоку живлення | 750 Вт |
| Серія AMD | - |
| Серія Nvidia | GeForce RTX 50 Series |
| Система охлаждения | активная |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Форм-фактор | дискретна (стандартна) |
| Частота пам'яті, МГц | 28000 |
| Частота ядра, МГц | Boost Clock: 2572 MHz; Extreme Performance: 2580 MHz |
| Шина пам'яті | 256 бит |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 63 924 ₴








