
Монитор Prologix 23.8" PL2425HF IPS Black 100Hz
3 261 ₴
- В наличии
- Код: PL2425HF
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Prologix PL2425HF — универсальный монитор с диагональю 23.8 дюйма, который отлично подойдет для офисной работы, учебы и развлечений. Оснащенный IPS-матрицей с разрешением Full HD (1920x1080), он обеспечивает точную передачу цветов и стабильное изображение под любым углом. Основные преимущества: Частота обновления 100 Гц — плавная визуализация для комфортной работы и просмотра видео Время отклика 1 мс — быстрая реакция для ежедневных задач и базовых игр Яркость 250 кд/м2 — оптимальный уровень для повседневного использования Интерфейсы D-Sub и HDMI — совместимость с современной и более старой техникой Сдержанный дизайн и надежность Монитор выполнен в классическом черном цвете, имеет тонкие рамки и компактную подставку. Prologix PL2425HF станет надежным помощником в работе, учебе или домашнем использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 2.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 538x420x160 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.8" Full HD (1920x1080) |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 261 ₴



