
Планшет Samsung Galaxy Tab S10 FE WiFi SM-X520 12/256GB Gray (SM-X520NZAPEUC)
24 707 ₴
- В наличии
- Код: SM-X520NZAPEUC
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Большой экран Цветные воздушные шары, летающие над пустынным ландшафтом, отражены на экране смартфонов серии Galaxy Tab S10 FE, демонстрируя яркое и насыщенное изображение. Интеллектуальные заметки с S Pen В приложении Samsung Notes на экране Galaxy Tab S10 FE с помощью S Pen используют функцию Рукописный ввод, которая автоматически корректирует неразборчивые заметки. В центре внимания благодаря непревзойденному стилю вдохновляйтесь и проявляете себя с помощью элегантных Galaxy Tab S10 FE с S Pen с поддержкой искусственного интеллекта. Светлые акценты в деталях дизайна добавляют шарма, создавая эффектный образ. Выберите свой. Серый, Серебряный или голубой. Обводишь – и посетите на большом экране Ищите любое изображение, видео или текст на экране. Обведите, выделите, сделайте пометку или коснитесь, чтобы найти то, что вас интересует – без снимков экрана. Помощь с домашними заданиямивитесь умнее вместе с планшетом и Google. Просто обведите учебный материал на экране – и получайте объяснения, видео и результаты из интернета по математике, истории, химии, биологии, физике и не только – и все это в одном окне приложения. Экран широк как ваше воображение Мечтате масштабно с широким экраном на 10.9 дюйма в Galaxy Tab S10 FE. Еще мощнее благодаря высокой производительности Творите, учитесь и играйте без помех благодаря сверхплавной производительности процессора Exynos 1580. Почувствуйте инновации на основе искусственного интеллекта с полезными инструментами для повышения производительности. Легко переключайтесь между задачами благодаря большому объему памяти в обоих моделях и храните все, что вам нравится, с поддержкой карт памяти microSD до 2 ТБ. Экран - удивительный. Изображение – супер плавное Откройте для себя экран высокого разрешения, четкими деталями и плавной частотой обновления 90 Гц. Технология Vision Booster обеспечивает яркое изображение даже на улице – до 800 нит в режиме высокой яркости. Продолжайте наслаждаться контентом благодаря пониженному уровню синего света для комфорта глаз. Тонкий. Легкий. Идеальный Возьмите с собой в дорогу Galaxy Tab S10 FE. Тонкие и легкие – они гармонично вписываются в ваш ритм жизни и легко помещаются в сумку. Решения математических задач Сложная математическая формула? Не проблема – просто запишите ее с помощью S Pen, и функция Решение математических задач автоматически решит ее для тебя. Одно касание – и вы в мире AI Нажмите клавишу Galaxy AI Key, чтобы мгновенно попасть в мир искусственного интеллекта. Настройте эту клавишу под своего любимого помощника для упрощения повседневных дел и получения умной помощи одним нажатием клавиши. Камера 13 Мп для максимального разрешения приготовьтесь к ярким снимкам и видео в высоком разрешении. Обновленная основная камера на 13 Мп делает ваши снимки еще более четкими и детализированными, чтобы каждый кадр поразивал невероятной выразительностью. Навстречу приключениям. Под полной защитой Благодаря водо- и пылезащите по стандарту IP68, Galaxy Tab S10 FE с S Pen готовы сопровождать вас в любом путешествии на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Mali-G68 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.9" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | Samsung Exynos 1580 |
| Підтримка SD-карти | 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 2304 х 1440 |
| Розмір (ВхШхГ) | 254.3 x 165.8 x 6 мм |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S10 FE |
| Сканер відбитків пальців | є |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | TFT |
| Фронтальна камера | 12 Мп |
| Частота | 1 x 2.9 ГГц + 3 x 2.6 ГГц + 4 x 1.95 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | метал + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 24 707 ₴










