
Монитор MSI 23.6" MAG 244C VA Black Curved 180Hz
4 038 ₴
- Нет в наличии
- Код: MAG 244C
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Погрузитесь в мир динамичных игр с монитором MAG 244C. Панель 1920x1080 (FHD), частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс (MPRT) делают каждое движение мгновенным. HDR улучшает картинку путем регулировки контраста и теней. Разработанный для игр FPS, RPG/MMORPG и симуляторов, MAG 244C Curved Gaming Monitor от MSI задает новый стандарт для любителей активных игр. Мониторы MSI серии MAG – это надежность и стабильность, на которые можно положиться даже в самых напряженных игровых моментах. Прочная конструкция и хорошее охлаждение обеспечивают стабильную работу всех важных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы | VA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 537.44x396.55x220.01 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 038 ₴






