
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120E Pro
4 351 ₴
- В наличии
- Код: VS120E Pro
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вакуумный упаковщик от Gorenje - полезный, и красивый помощник на кухне, еще и легок в эксплуатации. Он пригодится для хранения разнообразных продуктов - от готовых блюд до хранения мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запахов. Прокачайте собственные навыки организации пространства и хранения Вакуумный упаковочный от Gorenje можно использовать и для непищевых продуктов. Используйте его для организации пространства и хранения, а также для герметизации и защиты от влаги предметов в течение активного отдыха на свежем воздухе. Небольшой и аккуратный Современные аппараты для вакуумирования не такие громоздкие, какими они были раньше. Аппараты для вакуумирования от Gorenje имеют компактный размер и привлекательный элегантный дизайн. Они не займут много места на вашей кухне. Кроме того, они имеют отделение для хранения шнура питания, поэтому вам не придется волноваться из-за спутанных проводов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | є |
| Відділення для пакетів в корпусі | є |
| Габарити | 40 х 16 х 11 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Довжина кабеля | 1.2 |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, 10 пакетів, вакуумний шланг, інструкція |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 120 |
| Продуктивність насосу | 15 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | є |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | є |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип пакетів для вакуумування | рифлені |
| Тиск стиснення | 0.8 бар |
| Управление | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 4 351 ₴











