
Планшет Blackview Tab 70 WiFi 3/64GB Blue
2 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tab 70 WiFi 3/64GB Blue
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Чистое удовольствие в ваших руках Почувствуйте восторг от Tab 70 WiFi – гладкого, тонкого и минималистичного. Его шелковистое ощущение, стильный внешний вид и микроизогнутые края легко сделают ваш цифровой образ жизни ярче. 10.1-дюймовый HD+ дисплей Визуализация, которая вау! Оцените стильный и яркий 10.1-дюймовый дисплей HD+ на Tab 70 WiFi! Благодаря четкому изображению и ярким цветам ваш контент оживет, как никогда раньше. Приготовьтесь к захватывающему впечатлению от просмотра, которое очаровывает ваши глаза. 3 режима комфорта для глаз Специально для здоровья ваших глаз Tab 70 WiFi имеет несколько режимов комфорта для глаз, которые позаботятся о здоровье ваших глаз. Режим ночного освещения обеспечивает более теплые цвета ночью, чтобы вам было легче заснуть; Многоуровневый темный режим снижает нагрузку на глаза; Восстановите подлинность чтения газеты или эссе с помощью режима чтения, который создает формат в виде Kindle. Поддержка Widevine L1 Disney+/Прайм Видео/Hulu Благодаря поддержке Widevine L1 вы можете получить доступ к потоковому видео 1080P Full HD на таких платформах, как Disney+, Amazon Prime Video и Hulu. Не бойтесь пропустить новейшие эпические научно-фантастические фильмы, боевые фильмы или захватывающие страшные фильмы, освободившись от высокого давления повседневной работы и учебы. Двойные динамики со Smart-K Оберните себя великолепным звуком Наслаждайтесь захватывающим стереозвуком благодаря двойным динамикам Tab 70 WiFi и технологии Smart-K. Повысьте уровень своих развлечений благодаря насыщенному динамическому звуку и наслаждайтесь этим слуховым праздником. Технология Wi-Fi 6 Сделайте задержку делом прошлого Благодаря передовой технологии WiFi 6, используемой в Tab 70 WiFi, потоковая передача стала намного лучше, и вы можете наслаждаться фильмами 8K, загружать и выгружать большие файлы, а также быстро реагирующиеся грамма – и все это без буферизации. Наслаждайтесь надежным покрытием от вашего гаража до второго этажа и обеспечивайте сверхбыстрое соединение. Массивная батарея емкостью 6580 мАч Прощайте, проблемы с аккумулятором Почувствуйте непревзойденную мощность мощного аккумулятора Tab 70 WiFi емкостью 6580 мАч, который позволит вам работать весь день, не пропуская ни секунды. Попрощайтесь с беспокойством о батарее и пайте бесконечные развлечения, производительность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 6580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 520.5 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 4 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 5 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Rockchip RK3562 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.5 х 163 х 9.9 мм |
| Серия | Blackview Tab 70 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 2 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴





