
Планшет Pixus Combo 8/256GB 4G Grey
8 149 ₴
- В наличии
- Код: Combo 8/256GB Grey
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PIXUS COMBO – МОЩНЫЙ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПЛАНШЕТ! Работайте удобно когда и где угодно вместе с новым планшетом Pixus COMBO. Благодаря большому объему оперативной памяти в 8 ГБ + до 16 ГБ виртуальной оперативной памяти (которые планшет использует из встроенного хранилища) вы получите исключительную быструю работу в тяжелых приложениях даже при их одновременной работе! Фронтальная камера в 8 Мп идеально подойдет для онлайн конференций и учебы. Новый Android 15 откроет доступ к новейшим приложениям и играм, а также обеспечит защиту вашему частных файлов и информации. 256 ГБ встроенной памяти + возможность установки micro SD карты до 1 ТБ гарантируют вам надежное хранилище для всех рабочих и личных файлов на годы вперед! БОЛЬШОЙ, ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ и ОБЪЕМНЫЙ ЗВУК Планшет Pixus COMBO – это буквально ваш новый портативный кинотеатр! Планшет COMBO оснащен большим, ярким дисплеем с диагональю 11 дюймов и Full HD расширением – вы получите чрезвычайно детализированное, большое изображение для полного погружения в атмосферу видео! Дополнительно благодаря современной технологии полного ламинирования Incell и матрице IPS, экран планшета COMBO передает яркое изображение с естественными цветами, которые чрезмерно не слепят и не переутомляют глаза по сравнению с AMOLED матрицей. По бокам планшет COMBO имеет 4 мощных динамика, которые создают объемное звучание, что полностью погрузит вас в атмосферу фильма. Благодаря такому большому количеству динамиков вы почувствуете все аудио эффекты в видео, сможете насладиться качественной музыкой и слушать подкасты с максимальным комфортом! Почувствуйте истинное качество изображения и звука вместе с Pixus COMBO ФИЛЬМИ и СЕРИАЛЫ в FULL HD КАЧЕСТВА! Наслаждайтесь любимыми фильмами в доме и в дороге благодаря планшету Pixus COMBO! Благодаря поддержке кодека Widevine L1 на планшет COMBO вы сможете просматривать контент от Netflix и других стриминговых сервисов в формате Full HD. Без Widevine L1 вы получили бы изображение только стандартного качества 480 p с замуленной картинкой, но с Pixus COMBO вы сможете насладиться любимыми фильмами и сериалами невероятного качества! Наслаждайтесь любимыми историями в хорошем качестве где угодно и когда угодно. СОВРЕМЕННЫЙ, НОВЫЙ ПРОЦЕССОР Pixus COMBO – новый, универсальный планшет, который легко запустит тяжелые приложения и игры! Планшет COMBO оснащен 8 вычислительным процессором 2024 года: Unisoc Tiger T620 и графическим 3D ускорителем Mali-G57 MC2. Что означают данные характеристики? Вам доступны: Call of Duty Mobile; PUBG; Mobile Legends и множество других требовательных современных игр в Full HD графике! Также планшет COMBO имеет дисплей с частотой обновления экрана 90 Гц и сенсор с частотой отклей 120 Гц. Вы почувствуете полный драйв в играх, все динамичные сцены будут четко видны, а сенсор будет реагировать без задержек! Поиграв на планшете Pixus COMBO с экраном в 90 Hz вам больше никогда не захочется вернуться к устройствам где дисплей имеет 60 Hz. ОГРАНИВАЙТЕ НА ЗВЯЗКУ ЛЮБОЙ-ДЕ! GPS навигация и 4G Планшет COMBO идеальный вариант для тех кому требуется универсальное устройство! Благодаря встроенной GPS-навигации планшет Pixus COMBO становится отличным помощником в дороге, как точный навигатор, или трекер в специализированных приложениях. Дополнительно Pixus COMBO поддерживает быстрый мобильный интернет 4G и скоростной Wi-Fi с частотой 5 ГГц. Также COMBO оснащен разъемом nano-SIM и комбинированным слотом nano-SIM/TF для еще одной Tee карты, или карты памяти. Вы можете установить две симкарты и звонить по планшет, как через обычный смартфон. PIXUS COMBO – ПЛАНШЕТ ДЛЯ НАУЧАНИЯ Планшет Pixus COMBO идеально подходит для обучения детей! Планшет работает на "чистой" операционной системе Android 15 с полным украинским текстом и официальной сертификацией! Большой дисплей с автоматической регулировкой яркости защищает зрение ребенка от перегрузки, а установленный гироскоп откроет доступ к новейшим образовательным приложениям с виртуальной реальностью (VR). Вместе с COMBO вы и ваши дети получат доступ к новейшим приложениям и программам, для современного образования и развития! Также планшет COMBO поддерживает "Беспечные настройки для ребенка". Вместе с ним Вы легко сможете контролировать контент, который смотрят ваши дети и время проведения по планшету. БОЛЬШОЙ АККУМУЛЯТОР Несмотря на тонкий корпус планшет COMBO имеет большой аккумулятор объемом целых 8800 мАч и качественный зарядный блок мощностью 20 Вт уже в комплекте! На планшете Pixus COMBO вы сможете работать до 10 часов без подзарядки. Деловые встречи, демонстрация презентаций или даже просто отдых в дороге без лишних забот, что планшет может быстро разрядиться в самый неподходящий момент!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 16+2 Мп |
| Мощность зарядки | 20 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T620 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Розмір (ВхШхГ) | 257.6 х 169 х 7.6 мм |
| Серия | Pixus Combo |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 8 149 ₴











