Полное погружение в игру Ключевой особенностью игровых мониторов MSI Curved Gaming является экран с изогнутой поверхностью, кривизна которого, равная 1500R, является оптимальной как для компьютерных игр, так и для обычных приложений. Но именно в играх такой экран обнаружит свои основные преимущества, ведь он обеспечивает значительно более глубокое погружение в игру по сравнению с обычными. Широкий цветовой охват Игровые мониторы MSI способны отображать больше оттенков, чем обычные. Точная цветопередача означает реалистичное изображение, что способствует еще большему погружению в игру. Широкие углы обзора Широкие углы обзора дают больше свободы при установке игрового монитора MSI без компромиссов с точки зрения качества изображения. При взгляде под углом цвета на его экране будут искажаться значительно меньше по сравнению с мониторами, обладающими более скромными углами обзора. Частота обновления 170Гц + время отклика 1мс Мониторы MSI используют VA LED матрицы и имеют высокую частоту обновления (170 Гц) и низкое время отклика (1мс), что делает их оптимальным выбором для динамических игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая реакция в ответ на происходящее на экране, поэтому повышенная частота обновления является вполне ощутимым преимуществом над соперниками по сетевой игре. Безупречное изображение Чтобы повысить качество изображения в динамичных компьютерных играх, в мониторе используется технология Adaptive Sync. Она синхронизирует частоту обновления экрана с частотой вывода кадров графическим процессором, устраняя визуальные артефакты вроде «разрыва кадра». С этим монитором можно будет насладиться игрой в том виде, в котором ее задумывали разработчики – с максимальным качеством изображения. Технология Anti-Flicker Экран стандартных мониторов мерцает с частотой около 200 Гц. Это незаметно неооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология Anti-Flicker, реализованная специалистами MSI, борется с этой проблемой путем подавления мерцания экрана. Режим «Ночного видения» В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают они почти весь экран или лишь небольшую его часть. Мультимониторные конфигурации Благодаря узкой экранной рамке игровые мониторы MSI идеально подходят для панорамных конфигураций с 180-градусным полем обзора. Мультимониторы системы обеспечат максимальный эффект присутствия в играх, а также будут полезными для продуктивной работы в профессиональных приложениях. Продуманная эргономика Благодаря эргономичной подставке пользователь может с максимальным удобством задавать положение экрана монитора в пространстве: наклонять его (-5° -20°), поворачивать в стороны (-30° -30° или менять его высоту над столом (0-90 мм)). важен, ведь геймерские сессии могут затянуться на долгие часы!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 75x75 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 6.7 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Габарити (ШхВхГ) | 710х287х556 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Контрастность | 100000000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | немає даних |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 170 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴












