
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27ACDNG (90LM0AN0-B01970) OLED Black 360Hz
40 136 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0AN0-B01970
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Игровой монитор ROG Strix OLED XG27ACDNG - 27-дюймовая (видимая область - 26.5 дюйма) панель QD-OLED 1440p, 360 Гц, 0.03 мс, специальный радиатор, OLED Anti-flicker, ASUS OLED Care+, 99% DCI-P3 и DisplayWidget Center 265-дюймовый игровой монитор QHD (6025 x 1440) QD-OLED с частотой обновления 360 Гц и временем отклика 0.03 мс для захватывающего игрового процесса высокоэффективный специальный радиатор, усовершенствованная конструкция воздушного потока и функции ASUS OLED Care+ для снижения риска выгорания Эксклюзивная технология ROG OLED Anti-Flicker помогает уменьшить мерцание при колебаниях частоты обновления соответствия стандарту VESA DisplayHDR 400 True Black, 99% охват DCI-P3, настоящие 10 бит и цветовая разница Delta E < 2 для потрясающей производительности HDR Программное обеспечение DisplayWidget Center позволяет пользователям легко получать доступ к функциям OLED Care и настраивать параметры монитора с помощью мыши. Широкие возможности подключения включают DisplayPort 1.4 (DSC), HDMI 2.1 и USB-C с мощностью подачи питания 90 Вт. 360 Гц QD-OLED игровой монитор ROG Strix OLED XG27ACDNG 27-дюймовый игровой монитор ROG Strix OLED XG27ACDNG может похвастаться эксклюзивной панелью 1440p QD-OLED с частотой обновления 360 Гц, технологией OLED Anti-flicker и временем отклика 0.03 мс «серый-серый» (GTG). Специальный радиатор обеспечивает исключительную эффективность охлаждения, а функции ASUS OLED Care+ снижают риск выгорания обеспечивая долговечность панели OLED. Доминируйте на 360 Гц Технология ROG OLED дает вам преимущество над конкурентами благодаря четкой графике 1440p и невероятно плавному игровому процессу с впечатляющей частотой обновления 360 Гц. OLED-антимигатный Эксклюзивная технология ROG OLED Anti-Flicker предлагает три диапазона частоты обновления - "высокая", "средняя", "выкл." - для уменьшения мерцания при колебаниях частоты кадров и сохранения увлекательного игрового процесса. Преимущества технологии OLED Чрезвычайно высокий коэффициент контрастности, предлагаемый технологией OLED, обеспечивает самые глубокие черные оттенки и яркие цвета. Кроме того, впечатляющее время отклика 0.03 мс от серого до серого (GTG) обеспечивает сверхплавный игровой процесс с низкой задержкой. Эти особенности делают XG27ACDNG идеальным не только для игр, но и для профессионального редактирования видео и фотографий. Созданный на долговечность Усовершенствованный индивидуальный радиатор Пассивный радиатор, используемый в XG27ACDNG, предоставляет приоритет рассеивания тепла. Кроме того, задняя крышка монитора оснащена верхними вентиляционными отверстиями, которые дополнительно улучшают охлаждение, значительно снижая риск выгорания. Защита экрана ASUS OLED Care+ Новое программное обеспечение ASUS OLED Care+ обеспечивает полный набор параметров монитора для защиты панели OLED и обеспечения долговечности экрана. Все настройки можно легко управлять через DisplayWidget Center. Соотношение сторон Для геймеров, которые обычно используют мониторы меньшего размера, XG27ACDNG может отображать изображения размером 24.5 дюймов, изображение с соотношением сторон 4:3 или полноэкранные изображения с соотношением сторон 4:3 с глубокими черными OLED-рамками вокруг изображения. Для игроков FPS игра на полноэкранным изображении с соотношением сторон 4:3 делает игровые цели или модели персонажей чуть больше, что упрощает попадание в них. Равномерная яркость При активации эксклюзивная настройка ROG Uniform Brightness в меню OSD снижает пиковую яркость, чтобы поддерживать постоянный уровень для лучшего просмотра даже при смене размера ярких белых окон. Это также делает марафонские игровые сессии гораздо комфортнее для глаз. Центр отображения виджетов Выведите свой монитор на новый уровень с помощью DisplayWidget Center – мощного программного обеспечения для управления монитором, которое поможет вам оптимизировать, персонализировать и в полной мере использовать ваш дисплей за помощью мыши – так что вам не придется открывать экранное меню. Плавный и отзывчивый XG27ACDNG совместим с технологиями NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync Premium Pro, что обеспечивает сверхплавное изображение без разрывов и с низкой задержкой. Технология снижения синего света ASUS Dynamic Shadow Boost использует технологию искусственного интеллекта ROG Gaming AI для автоматического улучшения темных областей экрана, не прикасаясь к остальным экранам, что упрощает обнаружение врагов, скрывающихся в темных областях карты. Большие возможности подключения Много вариантов подключения, включая один порт DisplayPort 1.4, два порта HDMI 2.1, USB-C с мощностью подачи питания 90 Вт и USB-концентратор, обеспечивают поддержку широкого спектра мультимедийных устройств. Эргономичная подставка Специально разработанная подставка обеспечивает наклон, поворот, вращение и регулировку высоты для идеального положения просмотра. Дисплей также совместим с настенным креплением VESA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | є |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium Pro, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 7.44 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 610.3x514.8x218.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.2 |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 75 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 360 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 40 136 ₴









