
Планшет Blackview Tab 10 WiFi 8/256GB Gray
6 385 ₴
- В наличии
- Код: Tab 10 WiFi 8/256GB Gray
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производительность и большой объем памяти Этот планшет обеспечивает высокий уровень производительности благодаря 8-ядерному процессору MT8788, изготовленному по 12-нм техпроцессу, с тактовой частотой до 2.0 ГГц. Устройство оснащено 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения в виртуальной памяти до 16 ГБ, что позволяет комфортно работать со многими задачами одновременно. Встроенная память на 256 ГБ легко расширяется до 1 ТБ, что предоставляет достаточно места для хранения файлов, фотографий и видео. Современный Android 13 Планшет работает под управлением Android 13, что обеспечивает мощную защиту персональных данных. Он также оснащен Doke OS P3.0 – усовершенствованной системой, разработанной командой Blackview. Кроме привычных функций, таких как темный режим, режим чтения и разделенный экран, устройство предлагает уникальные возможности: блокировка экрана тремя пальцами, предупреждение о низком заряде батареи и оповещении о передаче данных. Большой аккумулятор и режим ПК для удобства работы Благодаря батарее емкостью 7680 мАч планшет обеспечивает длительное время работы в режиме энергосбережения. Это устройство идеально подходит для просмотра видео, чтения электронных книг, игр или прослушивания музыки. Режим ПК позволяет запускать несколько программ одновременно, превращая планшет в эффективный инструмент для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 435 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 7680 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G72 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | MediaTek MT8788 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 241.49 x 155.99 x 8.81 мм |
| Серия | Blackview Tab 10 WiFi |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 6 385 ₴






