Star А4 150 – компактный и удобный брошюровщик на пластиковую пружину. Предназначен для нерегулярного использования в малом или домашнем офисе. Непревзойденный дизайн Star А4 150 выгодно выделит ваше рабочее место. Сетевой кабель оснащен технологиями, которые ускорят и упростят брошюровку документов: - Автоматические створки лотка для отходов: при переполнении лотка для отходов створка лотка автоматически открывается, что сигнализирует о необходимости его опустошения. - Эргономичное расположение зубцов: у брошюровщиков на пластиковую пружину зубцы расположены под углом 15 градусов, что облегчает работу над созданием брошюры. - Селектор формата: точное выравнивание листов разных форматов по краю. - Селектор диаметра пружин и толщины документа: простой подбор пружины по толщине документа. - Вертикальная загрузка документа: снижает вероятность перекоса документа при перфорации, листы выравниваются под собственным весом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отключение ножей | немає |
| Габарити | 80х448х280 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глибина перфорації | 6-19 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальная толщина переплета | 150 листов |
| Максимальна товщина перфорації | 15 |
| Максимальний формат | А4 |
| Регулировка глубины перфорации | є |
| Спосіб палітурки | пластикова пружина |
| Тип | Ручной |
Информация для заказа
- Цена: 7 715 ₴










