
Планшет Pixus Wing 8/128GB 4G Dual Sim Silver
6 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: Wing 8/128GB Silver
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЯСКРАВЫЙ ДИСПЛЕЙ ИЗ РАЗДОЛЬНОЙ ПОДАНСТЕЙ 2K Новый планшет Pixus WING оснащен большим, ярким дисплеем, который способен передать невероятную красоту цифрового изображения со сверхвысокой детализацией. Размер дисплея в модели Pixus WING составляет 10.36 дюйма, разрешение 2К (2000х1200px). С такими характеристиками дисплей планшет WING способен раскрывать детали в играх и видео на новом, высшем уровне по сравнению с Full HD дисплеями. Вместе с 2К дисплеем Pixus WING вы сможете четко увидеть даже мелкие элементы и текст на экране, без излишней переутомления для глаз, даже при длительном использовании! Также благодаря технологии полного ламинирования Incell и матрице IPS экран планшета Pixus WING обеспечивает насыщенное и невероятно четкое отображение цветов. Погрузитесь в новую яркую цифровую реальность вместе с планшетом Pixus WING. ANDROID 13 СОВРЕМЕННАЯ ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА Технологии продолжают развиваться безумным темпом, в таких условиях совместимость новых приложений с операционной системой девайса стоит чрезвычайно остро! Pixus WING работает на «чистой» операционной системе ANDROID 13, без каких-либо посторонних оболочек и программ. Планшет Pixus WING вместе с современной операционной системой Android 13 откроет вам доступ к новейшим приложениям и играм. Все новые приложения для работы и современные игры будут стабильно работать на планшете WING! Pixus WING – новый планшет для современного, технологичного мира! ЭФФЕКТИВНЫЙ 8-ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР и 6 Gb ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ! Pixus WING – современный планшет для всех повседневных задач! Планшет оснащен эффективным 8-ядерным процессором Unisoc Tiger T606 (6 x 1.6 ГГц ARM Cortex-A55, 2 x 1.6 ГГц ARM Cortex-A75) и графическим ускорителем - Mali-G57. Объем оперативной памяти составляет 6 GB, а встроенной – 128 GB. Таких характеристик вполне достаточно для комфортной дистанционной работы или отдыха за определенными играми! 6 GB оперативной памяти обеспечат стабильную работу многих приложений даже при их одновременной работе. Ваша работа и отдых станут намного легче и приятнее вместе с новым планшетом Pixus WING! АВТОНОМНОСТЬ НА ДЕКОЛЬК В наше время автономность работы без подзарядки едва не ключевой фактор для всех технологических гаджетов. Саме тому планшет Pixus WING оснащений великим акумулятором об’ємом в 7000 мАг. Автономной работы планшета WING на одном заряде достаточно для двух дней при средней нагрузке. Вместе с планшетом Pixus WING вы сможете одновременно работать и проводить деловую видеовстретатель, без лишних забот, что устройство может быстро разрядиться в самый важный момент. Работайте, играйте в игры, просматривайте видео и социальные сети без лишних нервов о быстрой разрядке вместе с новым планшетом WING. 4G – СОДЕРЖдьЯ НА СВЯЗИОНЛАЙНЕЙ НАУЧАНИЯ И КОНТАКТ С ЛИДНЫМИ! Планшет Pixus WING – универсальный планшет, который может помочь с дистанционной работой или обучением, а также поддерживать связь с близкими на большом расстоянии. Планшет WING поддерживает быстрый мобильный интернет 4G и скоростной Wi-Fi с частотой 5 ГГц. Скоростной Wi-Fi (5 ГГц) обеспечивает лучшее соединение с интернетом и стабильный сигнал, с таким интернетом и планшетом Pixus WING ваша онлайн встреча или урок пройдут отлично без задержек и проблем со соединением. Также планшет WING оснащен разъемом nano-SIM и поддерживает функцию телефонных звонков. Благодаря этому, даже когда нет интернета, вы можете позвонить близким, как по обычному мобильному телефону! Онлайн обучение или связь с близкими – вместе с планшетом Pixus WING вы всегда будете на связи. НАДТОНКИЙ КОРПУС, СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, МЕТАЛЛИВЫЙ КОРПУС Pixus WING – это не только технологичный гаджет, а еще и стильный планшет с продуманным, минималистичным дизайном. Качественные материалы делают использование планшета Pixus WING очень приятным. Корпус и рамки планшета сделаны из металла. Металлический корпус предотвращает излишнее перегрев, а также защищает планшет от незначительных ударов или повреждений. Общая толщина планшета WING составляет всего 7.6 мм, а вес всего 550 г. Pixus WING – новый, современный планшет, которым очень удобно и приятно пользоваться в повседневных задачах и брать его повсюду с собой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Цвет | Серебристый |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 7000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 550 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM G57 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 10.36" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Количество ядер | 8 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Навигационная система | GPS, A-GPS |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 12 Вт |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 246.8 x 156.4 x 7.65 мм |
| Серия | Pixus Wing |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 6 212 ₴









