
Планшет Blackview Tab 5 WiFi 3/64GB Grey
3 232 ₴
- Нет в наличии
- Код: Tab 5 WiFi 3/64GB Grey
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
3 ГБ + 64 ГБ/TF 1 ТБ и Google GMS Планшет Tab 5 WiFi позволяет открывать больше приложений одновременно и переключаться между различными приложениями с исключительной плавностью. 64 ГБ ПЗУ и поддержка TF-карт емкостью до 1 ТБ позволяют хранить большое количество фильмов, видео и фотографий. Google GMS поддерживает удобную загрузку с Facebook, Instagram, TikTok и т.д. 8-дюймовый HD+, режим воспроизведения и легкий вес 8-дюймовый планшетный ПК Tab5 с разрешением 1280х800 HD+ предлагает идеальный вид для работы, чтения и развлечений. Удобный для чтения режим оттенков серого защищает глаза от усталости глаз и каждое чтение похоже на чтение газеты. Всего 355 г подходит для хранения в руке или рюкзаке в любое время, и дети не устанут при его использовании. Это хороший помощник для учебы и работы. ОС Android 12/Doke, простой в использовании и режим родительского контроля Система Android 12 подключена к эксклюзивной системе Doke, которая упрощает процесс использования и повышает безопасность и защиту конфиденциальности благодаря разным типам плавающих окон, красивым интерфейсам, разделенному экрану, плавная анимация и снимки экрана. Сенсорный экран планшета Tab 5 прост в использовании и подходит для пожилых людей, а режим родительского контроля также подходит для детей. 5580 мАч, двойная камера и двойной динамик Tab 5 оснащен большой батареей емкостью 5580 мАч, которая поддерживается диспетчером батареи и режимом энергосбережения, который помогает вам лучше управлять энергопотреблением, дает вам ощущение безопасности и длительное время автономной работы. Двойная камера поддерживает удобные видеозвонки и фотосъемку. Двойные динамики обеспечивают ощущение полного погружения каждый раз, когда вы слушаете музыку или смотрите фильмы. Быстрое соединение Wi-Fi 8-дюймовый планшет Android Tab 5 поддерживает быстрое подключение точки доступа Wi-Fi или смартфона, что удобно для работы в Интернете или использования сайтов социальных сетей в любое время. Bluetooth удобно для передачи фотографий или видео без сети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Батарея | 5580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 8" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 4 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 64 ГБ |
| Оперативная память | 3 ГБ |
| Основна камера | 2 Мп |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Процессор | Rockchip RK3326S |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Розмір (ВхШхГ) | 211.2 х 126.2 х 9.7 мм |
| Серия | Blackview Tab 5 WiFi |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 0.3 Мп |
| Частота | более 1.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Быстрая зарядка | відсутня |
Информация для заказа
- Цена: 3 232 ₴






