
Накопитель HDD SATA 8.0TB WD Red Plus 5640rpm 256MB (WD80EFPX)
15 353 ₴
- В наличии
- Код: WD80EFPX
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопители WD Red Plus предназначены для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления совместного доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками, эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость. Вы можете не сомневаться в надежности хранения на них важных персональных и рабочих файлов, а также предоставления доступа к ним.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Объем буфера | 256 MB |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 750 г |
| Высота | 26.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Відновлений | Нет |
| Габарити | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Гарантия | 48 месяцев |
| Дополнительная информация | удосконалена технологія балансування у двох площинах |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальный уровень шума | 24 дБ |
| Місткість накопичувача | 8 ТБ |
| Рабочая температура | від 0°C до 65°C |
| Середній час пошуку | немає даних |
| Серия | WD Red Plus |
| Споживана потужність в режимі запису/читання | до 5.2 Вт |
| Споживання потужності в режимі очікування та сну | 0.4 Вт |
| Споживання потужності в режимі простою | немає даних |
| Тип | HDD |
| Ударопрочность | немає даних |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 год |
| Скорость вращения шпинделя | 5640 об/хв |
| Скорость передачи данных | 215 Мб/с |
Информация для заказа
- Цена: 15 353 ₴



