
Планшет Xiaomi Pad 7 WiFi 8/128GB Green (VHU5364EU)
14 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: VHU5364EU
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Xiaomi превращает твои идеи в реальность Изящный и функциональный планшет Xiaomi Pad 7 с мощной мобильной платформой Snapdragon 7+ Gen 3 и выносливой батареей идеально подойдет для решения любых задач, от отдыха и общения до работы над профессиональными проектами. 11.16-дюймовый 3.2К дисплей с поддержкой расширенной цветовой гаммы DCI-Р3 и Dolby Vision поможет наслаждаться просмотром видео в высоком разрешении, увлекательной игрой и интернет – серфингом. Мощный звук четырех встроенных динамиков с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res усиливает реалистичность просмотра. Батарея емкостью 8 850 мА.ч + супер-быстрая зарядка мощностью 45 Вт обеспечивают полную свободу использования в течение дня. Новое измерение реалистичности 11.16-дюймовый 3.2К дисплей с поддержкой DCI-Р3 воспроизводит более 68 млн. цветов и оттенков, гарантируя полное погружение в просмотр. Планшет отличается улучшенными показателями цветопередачи и контрастности, а благодаря яркости 800 нит им можно с комфортом пользоваться даже при дневном освещении. Классическое соотношение сторон 3:2 оптимально как для просмотра контента или игры, так и для работы с документами. Плавное изображение, комфортное для восприятия Благодаря супер плавной частоте обновления до 144 Гц ты будешь наслаждаться четкостью и реалистичностью динамического контента, а также мягким скроллином. Тройная сертификация TUV Rheinland гарантирует надежную защиту глаз при длительном просмотре. Специальные датчики измеряют внешнее освещение и автоматически регулируют цветовую температуру экрана для четкого и комфортного восприятия в любое время суток. Уникальная технология антиблика в 65% снижает отражающую способность экрана, улучшая визуальное по Xiaomi превращает твои идеи в реальность Утонченный и функциональный планшет Xiaomi Pad 7 с мощной мобильной платформой Snapdragon 7+ Gen 3 и выносливой батареей идеально подойдет для решения любых задач, от отдыха и общения до работы над профессиональными проектами. 11.16-дюймовый 3.2К дисплей с поддержкой расширенной цветовой гаммы DCI-Р3 и Dolby Vision поможет наслаждаться просмотром видео в высоком разрешении, увлекательной игрой и интернет – серфингом. Мощный звук четырех встроенных динамиков с поддержкой Dolby Atmos и Hi-Res усиливает реалистичность просмотра. Батарея емкостью 8 850 мА.ч + супер-быстрая зарядка мощностью 45 Вт обеспечивают полную свободу использования в течение дня. Новое измерение реалистичности 11.16-дюймовый 3.2К дисплей с поддержкой DCI-Р3 воспроизводит более 68 млн. цветов и оттенков, гарантируя полное погружение в просмотр. Планшет отличается улучшенными показателями цветопередачи и контрастности, а благодаря яркости 800 нит им можно с комфортом пользоваться даже при дневном освещении. Классическое соотношение сторон 3:2 оптимально как для просмотра контента или игры, так и для работы с документами. Плавное изображение, комфортное для восприятия Благодаря супер плавной частоте обновления до 144 Гц ты будешь наслаждаться четкостью и реалистичностью динамического контента, а также мягким скроллином. Тройная сертификация TUV Rheinland гарантирует надежную защиту глаз при длительном просмотре. Специальные датчики измеряют внешнее освещение и автоматически регулируют цветовую температуру экрана для четкого и комфортного восприятия в любое время суток. Уникальная технология антиблика на 65% снижает отражающую способность экрана, улучшая визуальное удовольствие от каждого просмотра. Полная звуковая иммерсия Слушай музыку, смотри фильмы и играй в игры с удовольствием, наслаждаясь кристально чистым звуком с мощными басами. Планшет Xiaomi Pad 7 оснащен четырьмя стереодинамиками, которые создают объемное и реалистичное Hi-Res звучание. Благодаря поддержке Dolby Atmos ты сможешь окунуться в атмосферу любимых фильмов, игр и музыки, чувствуя каждый звук с невероятной детализацией. В режиме увеличения громкости громкость возрастает на 200%, полностью сохраняя чистоту и детализацию. Изящный и легкий дизайн При весе всего 500 г и толщине корпуса 6.18 мм Xiaomi Pad 7 просто создан для мобильного использования. Тонкий и легкий планшет удобно держать в руках, им комфортно пользоваться прямо на ходу. Полированный металлический корпус выглядит элегантно и надежно и превращает планшет в стильный современный девайс, который готов к повседневным испытаниям. На пике производительности Xiaomi Pad 7 не боится сложных задач. Оснащен мощным процессором Snapdragon 7+ Gen 3, созданным по 4нм техпроцессу, планшет обеспечивает высокую производительность и стабильность работы даже в режиме многозадачности. Ты можешь использовать планшет для любых целей – от веб-серфинга и работы с документами до игр и просмотра видео – он всегда будет работать быстро и плавно, поддерживая максимальный комфорт и удовольствие от использования. Заряда хватит на целый день Большая батарея емкостью 8 850 мА.ч позволяет свободно пользоваться планшетом в течение многих часов. Нужно срочно зарядиться? Быстрая зарядка мощностью 45 Вт способна всего за 95 минут пополнить заряд батареи до 100%. HyperOS: одно пространство для всех устройств Планшет и смартфон Xiaomi работают синхронно и дополняют друг друга при решении различных задач. Быстро обменывай файлами и изображениями между устройствами и редактируй, читай и сохраняй их там, где тебе удобно. Легко принимай звонки с разных устройств и веди переписку и общение в чатах из любого из твоих гаджетов. Искусственный интеллект поможет успевать больше Пиши тексты и стихи, создавай изображения, делай заметки, ищи нужную информацию, передавай тексты и многое другое с помощью сервиса Gemini, постоянно расширяющего свой функционал. Интеллектуальный помощник готов прийти на помощь в любую минуту и легко решить вопрос любой сложности. доволочки от каждого просмотра. Полная звуковая иммерсия Слушай музыку, смотри фильмы и играй в игры с удовольствием, наслаждаясь кристально чистым звуком с мощными басами. Планшет Xiaomi Pad 7 оснащен четырьмя стереодинамиками, которые создают объемное и реалистичное Hi-Res звучание. Благодаря поддержке Dolby Atmos ты сможешь окунуться в атмосферу любимых фильмов, игр и музыки, чувствуя каждый звук с невероятной детализацией. В режиме увеличения громкости громкость возрастает на 200%, полностью сохраняя чистоту и детализацию. Изящный и легкий дизайн При весе всего 500 г и толщине корпуса 6.18 мм Xiaomi Pad 7 просто создан для мобильного использования. Тонкий и легкий планшет удобно держать в руках, им комфортно пользоваться прямо на ходу. Полированный металлический корпус выглядит элегантно и надежно и превращает планшет в стильный современный девайс, который готов к повседневным испытаниям. На пике производительности Xiaomi Pad 7 не боится сложных задач. Оснащен мощным процессором Snapdragon 7+ Gen 3, созданным по 4нм техпроцессу, планшет обеспечивает высокую производительность и стабильность работы даже в режиме многозадачности. Ты можешь использовать планшет для любых целей – от веб-серфинга и работы с документами до игр и просмотра видео – он всегда будет работать быстро и плавно, поддерживая максимальный комфорт и удовольствие от использования. Заряда хватит на целый день Большая батарея емкостью 8 850 мА.ч позволяет свободно пользоваться планшетом в течение многих часов. Нужно срочно зарядиться? Быстрая зарядка мощностью 45 Вт способна всего за 95 минут пополнить заряд батареи до 100%. HyperOS: одно пространство для всех устройств Планшет и смартфон Xiaomi работают синхронно и дополняют друг друга при решении различных задач. Быстро обменывай файлами и изображениями между устройствами и редактируй, читай и сохраняй их там, где тебе удобно. Легко принимай звонки с разных устройств и веди переписку и общение в чатах из любого из твоих гаджетов. Искусственный интеллект поможет успевать больше Пиши тексты и стихи, создавай изображения, делай заметки, ищи нужную информацию, передавай тексты и многое другое с помощью сервиса Gemini, постоянно расширяющего свой функционал. Интеллектуальный помощник готов прийти на помощь в любую минуту и легко решить вопрос любой сложности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Голубой |
| Разрешение экрана | 3200x2136 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 8850 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Вес | 500 г кг |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | Adreno 732 |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 11.2" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Plus Gen 3 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 251.22 x 173.42 x 6.18 мм |
| Серия | Xiaomi Pad 7 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 2.8 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 14 999 ₴




