
Планшет Lenovo Idea Tab Pro TB373FU 12/256GB Luna Grey + Pen (ZAE50100UA)
18 511 ₴
- В наличии
- Код: ZAE50100UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходи на более высокий уровень приготовься к легкости и плавности и оставьте позади ощущения перегруженности или суеты. Отныне любые задачи выполнять еще проще, а для важного будет оставаться больше времени, даже если речь идет об отдыхе. Circle to Search with Google: просто обведи и найди к твоим услугам - новый удивительный помощник в выполнении домашних заданий. Это – опция Circle to Search with Google, которая поможет мгновенно находить нужную информацию, не переключая приложение, которое использует. Опция работает очень просто: нужно нажать и удерживать кнопку «Домой», а затем обвести то, что хочешь найти, пальцем или стилусом Lenovo Tab Pen Plus. Остань переключение в прошлом Больше никаких скриншотов или переключения между различными приложениями: опция Circle to Search станет твоим «спасателем». Напав на текст, видео или изображение, включающее слова на другом языке, просто нажми и удержи в течение нескольких мгновений кнопку «Домой» или панель навигации и выбери опцию «Переклад». Усе готово. Lenovo и Google Gemini Прокачай свою креативность Работа вовсе не оставляет свободного времени? Работай, пиши листы, учись или планируй еще эффективнее с помощью искусственного интеллекта Google Gemini, который поможет с новыми идеями. Создавай заметки где угодно Добавляй необходимые отметки к любому контенту, просто проведя с нижнего левого угла дисплея стилусом Lenovo Tab Pen Plus. Делай заметки из документов, браузеров и других программ и сохраняй в удобном формате: jpg или pdf. Изумительная графика и пространственное звучание Экран диагональю 12.7 дюйма с разрешением 3K (2944 х 1840) Яркость до 400 нит Динамическая частота обновления 144 Гц Четыре динамика JBL с Dolby Atmos Новое поколение производительности Планшет оснащено процессором MediaTek Dimensity 8300 с восемью ядрами и 4-нанометровой архитектурой чипа. Его мощность дополняют технология Lenovo TurboSystem, память до 256 ГБ и Wi-Fi 6E. Наслаждайся плавностью, загрузкой в ультрабыстром режиме и мультизадачностью. Копирование фильмов объемом 2 ГБ быстрее на 80 % Мощность на 60 % больше Быстрая зарядка, чтобы успевать больше Наслаждайся длительным использованием планшета и легко переключайся между телешоу и обучением. Возвращайся к важным задачам за считанные минуты с быстрой зарядкой мощностью 45 Вт. В режиме стриминга на YouTube — до 11 часов Ежедневное использование — до 11,4 % больше Универсальный. Легкий. Металлическая задняя панель, легкость, портативность и утонченный декор — этот планшет отлично впишется в атмосферу уютной кофейни или кампуса. Комплект с клавиатурой: твое надежное устройство 2 в 1 Клавиатура, вдохновленная дизайном ThinkPad, поможет погрузиться в еще более эффективную работу. Оцени точный ход вогнутых на 0.2 мм клавиш, наслаждайся комфортной и быстрой печатью. Lenovo Tab Pen Plus - твой удивительный стилус или планируешь ты писать от руки, рисовать или просто удобно создавать заметки - с этим стилусом тебе доступны чувствительность к нажатию и повышенная точность. Защита и стиль. Чехол-книжка Позаботься о безопасности планшета с изящным чехлом-книжкой. Защита устройства от износа и устанавливай на удобную поверхность для наслаждения просмотром со свободными руками. Lenovo Smart Connect Обмен данными в несколько движений Share Hub поможет тебе мгновенно получать доступ к различным файлам, в том числе фото, документам или видео, и просто переключать контент между планшетом и другими устройствами. Настрой обмен данными с телефоном или ПК без сложностей или кабелей. Управляй централизованно одной мышь и клавиатура - вот все, что тебе понадобится для управления несколькими устройствами благодаря опции Cross Control. Мгновенно переключайся между компьютером, телефоном и планшетом. Когда нужно больше пространства для выполнения задач — в несколько секунд настрой зеркальное отображение или расширение экрана на нужное устройство. Приложения Android доступны на ПК отныне сочетать общение во время игры, учебы и отдыха или работы и просмотр видео стало еще проще. App Streaming позволяет передавать твои приложения с телефона или планшета на компьютер, открывая новый уровень многозадачности. Копируй на планшете, вставляй на ПК Почувствуй легкость использования всех своих устройств с Smart Clipboard. Эта опция делает копирование и вставку данных с различных устройств простым и быстрым: оптимизируйте рабочий процесс, используя привычные команды CTRL+C и CTRL+V, чтобы скопировать данные на планшете и мгновенно вставить их на телефоне или компьютере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Разрешение экрана | 2944x1840 |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 620 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Батарея | 10200 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Графічний процесор | ARM G615 |
| Додаткові роз'єми | DisplayPort |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 12.7" |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Кількість SIM-карт | Отсутствует |
| Количество ядер | 8 |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | стілус у комплекті |
| Наявність чохла / захисного скла | без чохла / скла |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 13 Мп |
| Мощность зарядки | 45 Вт |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8300 |
| Підтримка SD-карти | 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 291.8 x 189.1 x 6.9 мм |
| Серия | Lenovo Idea Tab Pro |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 3.35 ГГц + 3.2 ГГц + 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 18 511 ₴









