
Кофемашина Nivona Cube 4102
21 393 ₴
- В наличии
- Код: Cube4102
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая кофеварка Cube - это домашний бариста, специализирующийся на приготовлении черного кофе - основы каждого кофейного напитка. Аромат свежемолотых зерен и заваривания кофе без каких-либо компромиссов, но в компактном исполнении – просто щелчки, щелчки, кофе! Новый способ приготовления кофе Вкус Система Aroma Balance, имитирующая работу бариста, помещена в компактную форму. Один тип зерен, три различных вкусовых профиля: мягкий, сбалансированный или интенсивный. Каждый день разный, каждый день одинаково хорош 5-уровневая регулировка интенсивности аромата – чтобы ваш эспрессо идеально соответствовал вашим потребностям 3-ступенчатое регулирование температуры кофе – для быстрого получения энергии или медленного наслаждения вкусом Регулировка тонкости помола зерен – теперь вы решаете, будете ли вы из зерен больше горечи или кислинки. Комфорт Система Click Cup – быстрое и простое приготовление черного кофе разного размера и прочности. Запатентованная заварочная система с автоматическим темпенером, вдохновленная работой бариста. Остатки молотого кофе удаляются одним поворотом Click Cup – все в одном месте, всегда под рукой Возможность программирования в реальном времени – решайте, когда хотите и как хотите. Технологии Сенсорный дисплей с символами – следующий шаг в концепции интуитивного управления. Эффективная термическая система – для достижения нужной температуры и приготовления кофе еще быстрее. Коническая мельница из закаленной стали – тихий, долговечный, точный и обеспечивает изъятие аромата из каждого зерна. Возможность изменения заводских рецептов – чтобы сделать ваше устройство еще таким, каким вы этого хотите. Дизайн Технологии в компактной форме – для тех, кто ценит минималистичные решения. Два цвета на выбор в линейке Cube – универсальная палитра цветов, благодаря которой Cube впишется в любой кухонный интерьер. В качестве дополнительного аксессуара доступна сумка для кофеварки Cube – чтобы удовольствие от питья кофе могло сопровождать вас куда угодно. Никаких нежелательных остатков молотого кофе благодаря Click Cup ваше устройство всегда будет чистым. Наслаждайтесь любимым вкусом зерен, звук сыпучих в кофеварку, и запах, разносимый по дому - кофе влияет на все наши чувства. Он сопровождает нас в минуты отдыха и позволяет сосредоточиться «тут и сейчас». Полный покой – именно такое ощущение удалось передать в Cube. Клац, клац, кава! Утренняя суета и ленивый день. Время с друзьями и минута отдыха только для себя. Кофе подойдет ежедневно и в любой ситуации – как и кофеварка Cube. Независимо от того, хотите ли вы приготовить эспрессо, лунго, доппио, ристретто, кофе американо или свою собственную интерпретацию чёрного кофе – Cube позволит вам это сделать. Ваш напиток, полный эссенции и аромата, также станет отличной основой для кофе с молоком. Мягкий или интенсивный, маленький или большой – всегда одинаково хорошо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nivona |
| Цвет корпуса | Белый |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Давление помпы | 15 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип используемого кофе | зернова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.95 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | відсутнє |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | є |
| Вид | окремостояча |
| Використовувані технології | Aroma Balance |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Дополнительно | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | Сенсорное управление |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, засіб для очищення, резервуар для води, тест-смужка для визначення жорсткості води, фільтр для води, інструкція, гарантійний талон |
| Кількість запрограмованих напоїв | 4 шт |
| Кількість фільтрів | 1 фільтр |
| Количество чашек | 1-2 |
| Можливість програмування | є |
| Одночасне приготування чашок | 1-2 |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Мощность | 1455 Вт |
| Приготування капучино | автоматичне |
| Приготування напоїв | ристретто, велика кава, еспресо, еспресо лунго, американо, кава, доппіо |
| Програмування жорсткості води | є |
| Програмування міцності кави | є |
| Програмування обсягу порції | є |
| Програмування температури напою | є |
| Протикрапельний механізм | відсутній |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | є |
| Резервуар для води | 1.4 л |
| Розміри | 22.5 х 32 х 21 см |
| Система самоочищення | є |
| Тип | кавомашина |
Информация для заказа
- Цена: 21 393 ₴











