
Смартфон Blackview BV5200 4/32GB Green
4 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV5200 4/32GB Green
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешний вид Смартфон очень тонкий и удобный – всего 13.65 мм толщина и 268 гр вес! Использовать такой смартфон легко сможет даже ребенок, причем одной рукой. На черном корпусе есть зеленые вставки, которые выделяют смартфон и выглядят это уместно. Сзади есть камеры и вспышка, спереди камера по центру, но внутри каплевидного выреза на дисплее. В общем, ничего необычного, но при этом разъем для зарядки здесь закрыт заглушкой, ведь смартфон реально может около 1 часа пролежать на глубине до 1.5 метров под водой! Железо Смартфон Blackview BV5200 (4+32Gb, АКБ 5180 мАч) Green – модельный ряд 2022 года, поэтому установили сюда операционную систему Android 12. Скорость работы неплохая, даже с учетом довольно простого 4-ядерного процессора Helio A22. Смартфон может порадовать 4 Гб оперативной памяти, благодаря которой нет ни подвисаний, ни каких-либо других недостатков, связанных с работой устройства. Встроенной же памяти всего 32 Гб, поэтому если нужно - можно установить карту памяти объемом до 256 Гб. Так как данная модель достаточно тонкая, аккумулятор внутри установленный соответствующий – 5180 мАч. Дисплей А вот изображение будет передаваться на дисплей диагональю 6.088 Дм. IPS матрица с разрешением HD+ это стандарт в бюджетном ценовом сегменте. Здесь высокий уровень яркости подсветки и защита от ударов, хорошо продуманные рамки вокруг дисплея и слегка выступающие борта. Небольшая вставка для фронтальной камеры не отнимает Вашего внимания, она выглядит органично и продуманно – никаких вопросов при использовании не будет. Камера Основная камера с разрешением 13 Мп получила оптимизацию от компании Arcsoft и что это дало на практике? Камера, являясь достаточно простой, может снимать так четко, как смартфоны стоимостью в 2 раза дороже. Видео в разрешении FullHD так же смартфон снимает неплохо, нет никаких проблем с цветопередачей и экспозицией. Фронтальный модуль на 5 Мп для селфи подойдет очень хорошо, особенно если Вы не требовательный пользователь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ємність акумулятора | 5180 мА/г |
| Аудіороз'єм | USB Type-C |
| Бездротова зарядка | немає |
| Безрамковий дисплей | немає |
| Вес | 268 г кг |
| Предустановленная ОС | Android |
| Габарити (ВхШхГ) | 161.6x77.9x13.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Захист від пилу і вологи | IP68 |
| Цвет | чорно-зелений |
| Комбінований слот | є |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Кількість основних камер | 2 |
| Навігація | GPS |
| Наявність NFC | з NFC |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність навушників | немає |
| Наявність чохла / захисного скла / стилуса | немає |
| Объём встроенной памяти | 32 ГБ |
| Окремий слот для карти пам'яті | є |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Процессор | MediaTek Helio A22 (2.0 ГГц) |
| Підтримка SD/TF-карти | до 1 ТБ |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування за обличчям | немає |
| Роздільна здатність дисплея | 1560х720 |
| Серия | Blackview BV5200 |
| Сканер відбитків пальців на екрані | немає |
| Сканер відбитків пальців на корпусі | є |
| Сканер сітківки ока | немає |
| Спалах основної камери | є |
| Формат SIM-карти | Nano-SIM |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Фронтальний спалах | є |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2.0 ГГц |
| Быстрая зарядка | є |
Информация для заказа
- Цена: 4 626 ₴






