
Микроволновая печь Electrolux EMT25203C
4 821 ₴
- В наличии
- Код: EMT25203C
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая микроволновая печь ELECTROLUX идеально подойдет для вашей кухни. Она сочетает в себе широкие возможности приготовления, простое управление и продуманный дизайн. Мощности 900 Вт будет достаточно для быстрого разогрева и прогрева пищи. Объем рабочей камеры составляет 25 литров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 595 х 388 х 401 мм |
| Габарити ніші для вбудовування | 560 х 380 х 500 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 32 см |
| Діаметр піддону | 32 см |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Мощность | 900 |
| Потужність НВЧ | 900 Вт |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | теновий |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 4 821 ₴


