
Микроволновая печь LG MS2595DIS
9 050 ₴
- В наличии
- Код: MS2595DIS
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обжаривайте мясо, подогревайте блюда, делайте йогурт. И все это в одном приборе. Технология Smart Inverter обеспечивает высокую мощность и точность управления, что способствует быстрому и более равномерному приготовлению блюд. Также, благодаря функции контроля температуры возможно готовить самые разнообразные блюда. Больше не беспокойтесь, что ваше блюдо может недостаточно разраститься внутри Технология Smart Inverter имеет точный контроль температуры, поэтому разогревает и размораживает ижу равномерно. Создай свой собственный вкус с LG NeoChef. Высокая мощность способствует более быстрому и равномерному приготовлению блюд. Полезный домашний йогур Благодаря возможности готовки на низких температурах вы с легкостью сможете приготовить йогурт в домашних условиях. Паровые блюда максимально полезны для вашего здоровья Вы можете с легкостью готовить паровые блюда, используя микроволновую печь LG NeoChef
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | є |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | антибактеріальне |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 272 х 476 х 361 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 29.2 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Пароварка | є |
| Мощность | 1000 |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 9 050 ₴










