
Мультипечь Philips NA555/00
11 589 ₴
- В наличии
- Код: NA555/00
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью хрустящая и равномерно приготовленное блюдо, до 90% меньше жира Технология RapidAir Plus с уникальной конструкцией в форме звезды обеспечивает циркуляцию горячего воздуха вокруг и сквозь блюдо, благодаря чему оно готовится равномерно внутри и снаружи, а вы получаете вкусное домашнее блюдо. 2 корзины 2 размеров для любого блюда Мультипечь емкостью 9 л с 2 корзинами и функцией приготовления на пару: съемная чаша на 6 л для основных блюд, картофеля фри и любимых блюд, а чаша на 3 л – для гарниров и закусок. Она вмещает до 1100 г картофеля фри, 1600 г овощей или 12 куриных голеней. В большую корзину поместится целая курица весом 1.2 кг. Выбирайте время, чтобы процесс приготовления двух блюд заканчивался одновременно Автоматическая синхронизация времени приготовления в 2 корзинах, чтобы блюда были готовы одновременно. Попрощайтесь с отложения жира Облегчайте удаление отложений жира из большой корзины и вокруг нагревающейся трубки с помощью автоматической функции очистки паром. Равномерное приготовление пищи без пригораний Функция приготовления на пару и жарки горячим воздухом автоматически создает идеальную среду для приготовления, в которой еда готовится оптимально и равномерно. Быстрый разогрев остатков вкусного блюда Функция подогрева также использует пар для сохранения влаги, что делает его идеальным для подогрева таких блюд, как рис или лазание, которые высыхают в обычных печах или микроволновых печах. Более полезная вкусная еда, до 40% меньше жира Корзина отделяет пищу от жира, собираемого в форме во время приготовления. Напоминание о встряхивании для лучшего результата приготовления Удобные оповещения сообщат о времени встряхивания корзины, чтобы блюда готовились равномерно к оптимальной готовности. 12 предустановок и 19 различных способов приготовления Настройте время и температуру для активации одного из 19 способов приготовления: приготовления на пару, приготовления на пару и жарки горячим воздухом, подогрев, запекания, приготовления на гриле, жарка и т.д. буд. Или выберите одну из 12 удобных предустановок, чтобы упростить приготовление. Экономьте время и энергию Используя мультипечь Philips с двумя корзинами (по сравнению с обычной духовкой), вы можете готовить на 40% быстрее и экономить до 80% электроэнергии.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 8.75 кг кг |
| Габарити | 44.4 x 38.3 x 35.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 12 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | Philips NA555/00 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | є |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 9 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 2750 Вт |
| Программы | хліб, риба, картопля фрі, підтримання тепла, м'ясо, випічка, птиця, овочі |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 11 589 ₴





