
Кронштейн Gembird TVS-86F-02 (VESA600х400)
4 754 ₴
- В наличии
- Код: TVS-86F-02
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Металлическая подставка под телевизор с колесами Поддерживает большинство LCD-телевизоров с диагональю 55-86 дюймов Плавная регулировка высоты Практичная полка для оборудования или материалов Прочные роликовые колеса с механизмом блокировки Совместимость с VESA, макс. 600 мм x 400 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | фіксований |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 40 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | - |
| Угол поворота | - |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 55" - 86" |
| Стандарти VESA | 100х100 мм, 200х200 мм, 300х200 мм, 300х300 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
| Тип крепежа | підлогове |
Информация для заказа
- Цена: 4 754 ₴




