Микроволновая печь MWO LG MH6595CIS выполнена в стильной серебристой расцветке, что позволяет ей гармонично вписываться в большинство типов интер"еров. Применим лаконичный дизайн, а также тандем строгих линий и закругленных форм придает ей привлекательный внешний вид. Корпус данной модели LG изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что придает прочность конструкции. Расположенные в нижней части устройства подставки, не допускают скольжения данного устройства в процессе эксплуатации. Панель управления представлена в виде небольшого цифрового дисплея, а также сенсорных кнопок. Благодаря нанесенным на них пиктограммам вы сможете быстро разобраться во всех функциях и режимах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип управления | Сенсорное |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 272 х 476 х 380 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 29.2 см |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 1000 |
| Потужність НВЧ | 1000 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | кварцовий |
| Тип керування | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 9 050 ₴











