
Портативный проектор XGiMi Horizon Ultra (XM13N)
99 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: XM13N
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Первый в мире длиннофокусный домашний проектор 4K с Dolby Vision и революционным способом создания светового потока двумя видами ламп. 4K-проектор для дома XGIMI HORIZON Ultra предлагает новый стандарт проектирования изображения. 4K с Dolby Vision выводят устройство на новый уровень качества. При этом, цена XGIMI HORIZON Ultra сохраняется на уровне версии Pro из этой же линейки. Изображение Dolby Vision в паре с HDR10 кажется настолько реальным, что полностью погружает Вас в виртуальный мир. Технология способствует созданию более тесной связи с персонажами, историями и событиями на экране. XGIMI HORIZON Ultra можно купить только в нейтральном бежевом цвете. Аккуратное исполнение с использованием искусственной кожи, ткани и алюминия украсит любой интерьер. Технология Dual Light Технология Laser-LED Hybrid Dual Light от XGIMI решает дилемму компромисса по цвету и качеству проекции, обеспечивая лучшую в отрасли точность цветопередачи, а также сверхвысокую цветовую гамму и яркость. Благодаря световому потоку в 2300 люмен Вы получаете полноценную картинку как днем, так и ночью. HORIZON Ultra имеет лучшее в отрасли калибровки?E? 1 и потрясающий дисплей с поддержкой 1.07 миллиарда ультра-ярких цветов DCI-P3 (сертифицировано экспертами по тестированию TUV Rheinland и SGS). ISA 3.0 Обновленная технология Intelligent Screen Adaption 3.0 выводит адаптацию к окружающей среде на новый уровень плавности благодаря модулю оптического масштабирования, модулю динамической регулировки цвета, динамичной диафрагме и многим другим. HORIZON Ultra готов к использованию прямо из коробки и идеально впишется в ваш интерьер. Звук Harman Kardon Проектор HORIZON Ultra имеет в арсенале два 12-ваттных динамика Harman Kardon. В сочетании с технологией DTS Studio Sound аудиосистема создает трехмерный объемный звук и незабываемые впечатления от просмотра любимого фильма или игры. Разъемы на выбор Подключайте проектор к источнику создания видеопотока. XGIMI HORIZON Ultra оснащен 8 медиа-портами, включая 2 HDMI 2.1, 2 USB 2.0, LAN и другие. Будьте готовы к непревзойденным домашним развлечениям. Android TV 11 Наслаждайтесь разнообразными возможностями просмотра на домашнем кинотеатре "все-в-одном" с бесчисленными приложениями, включающими игры, фильмы, музыку и многое другое! Привычная и универсальная ОС Android TV 11 избавит Вас от необходимости подстраиваться к интерфейсу или искать полезные плагины. Все из коробки готово к эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Цвет | Серый |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Optical, Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 5.2 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 265x170х224 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED + Laser |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.016-5.08 м |
| Энергопотребление | 300 Вт |
| Зворотна проєкція | немає |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 800:1 |
| Корекція спотворення | немає |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 4096х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Android |
| Потужність динаміків | 2х12 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Підтримка HDR | є |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Яркость | 2300 лм |
Информация для заказа
- Цена: 99 955 ₴











