
Портативный проектор XGiMi Horizon Pro (XK03H)
68 951 ₴
- Нет в наличии
- Код: XK03H
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Иммерсивный 4K-проектор для домашнего кинотеатра с диагональю проекционного экрана до 300". Оптимальное решение на многие годы в компактном исполнении. Серия Horizon продолжает наработку многих лет XGIMI в области иммерсивных проекторов для домашнего использования. Модель Pro - это усовершенствованный оригинал, основным отличием которого является базовое разрешение изображения. 4K вместо 1080p выводят устройство на новый уровень качества и привлекательности для пользователя. XGIMI Horizon Pro - самый универсальный проектор для создания полноценного домашнего кинотеатра. Интуитивно понятный интерфейс на базе Android TV сочетает в себе современный функционал и адаптивность. Для начала работы достаточно включить девайс, и он автоматически настроит картинку, учитывая всевозможные углы, расстояние до стены, преграды и уровень окружающего освещения. А как весомый бонус - Hi-Fi звук от Harman Kardon, различные интерфейсные разъемы и модули для синхронизации с другими девайсами. Это все только общие причины в коротком выкладе. Но прежде чем XGIMI Horizon Pro купить, ознакомьтесь с полным обзором и техническими характеристиками. Кристально чистое изображение Там, где оригинальная модель Horizon обеспечивает четкое изображение 1080p на гигантском экране до 300 дюймов, версия Pro способна транслировать в формате 4K. Благодаря этому Вы можете устроить игровой баттл, погружаясь в виртуальные события, или дополнить романтическое свидание изобилием эмоций любимого фильма. Больше не нужно делать выбор жертвуя важными параметрами. XGIMI Horizon Pro воплощает в себе все основные критерии такого выбора: портативность, качество картинки, диагональ экрана и универсальность. При эксплуатации этой серии Вам не нужно беспокоиться о углах обзора или дневном освещении. Horizon - это сверхъяркий проектор для дома. На 30% ярче аналогов в своем классе, он обеспечивает впечатляющие 2 200 лм. Это гарантирует четкость и насыщенность цветов в самых экстремальных дневных условиях. Интеллектуальное автонастройка и коррекция Для организации кинотеатра на новом месте нужно лишь направить световой поток на выбранную поверхность. XGIMI-проектор готов к работе благодаря системе быстрого запуска, автофокусированию и коррекции трапецеидальных искажений. В дополнение есть функция обнаружения препятствий с помощью ИИ. Это так же просто, как включить телевизор, только телевизор Вы не будете носить с собой на вечеринку, а XGIMI Horizon Pro — легко. Мультимедийный проектор оснащен функцией обработки изображений XGIMI на базе искусственного интеллекта, что делает его более адаптированным под разные условия. Высокий уровень контрастности и встроенная оптика обеспечивают исключительное качество 4K и высочайшую точность передачи цвета. X-VUE 2.0 XGIMI X-VUE - это уникальная система обработки, которая повышает четкость и проецируемую динамику экрана. Картинка стала еще более детализированной и плавной, а цветовая расцветка реалистичной. Все для увлекательного пользовательского опыта. MEMC При обеспечении минимальной задержки картинки с наименьшим размытием соответствует MEMC - технология автоматической интерполяции кадров. Система предотвращает колебания и компенсирует движения с частотой 60 Гц. Интеллектуальная регулировка яркостью Встроенный во фронтальную панель оптический датчик предоставляет данные программному обеспечению для обнаружения помех на пути прохождения луча и реагирования на них. Также, сенсор сигнализирует об изменении внешнего освещения для автоматической регулировки яркости светового потока. Ручная настройка осталась в прошлом. Звук от Harman Kardon Устройство оснащен двумя динамиками 45 мм от Harman Kardon мощностью по 8 Вт каждый. Они обеспечивают непревзойденное погружение в естественное звучание с минимальным уровнем искажения и повышенным динамическим откликом. DTS Studio Sound виртуализирует объемное звучание с усилением языка и басов. Домашний аналог кинотеатрального звучания. Даже если не хочется ничего смотреть, можно послушать музыку, используя Horizon Pro как Bluetooth-колонку. Голосовой помощник Google Подайте команду онлайн-помощнику нажав на специальную кнопку на пульте ДУ. Быстрый доступ к поиску фильмов, видео и другой информации в интернете и на устройстве. Встроенный Chromecast Интеграция с Chromecast обеспечивает вывод контента и трансляцию из Ваших подключенных гаджетов. Вы можете запустить презентацию на своем смартфоне и показать ее в масштабе через H. Pro. Игровой режим Horizon Pro Underdied для снятия стресса с помощью игр. Погружайтесь в динамичный виртуальный мир любимой игры. Задержка составляет всего 35 мс. Главные разъемы в количестве Серия оснащена HDMI 2.0 и USB 2.0 – по два каждого, одним выходом для кабельного интернета и разъемом для проводных наушников. А для беспроводного подключения предусмотрен модуль двухдиапазонного Wi-Fi и Bluetooth 5.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XGIMI |
| Цвет | Черный |
| Изображение | |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | є |
| HDMI | є |
| RS-232 | немає |
| USB | є |
| VGA | немає |
| Wi-Fi | є |
| Інші роз'єми | немає |
| Інші інтерфейси | Optical, Mini Jack 3.5 мм, BlueTooth |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | Bluetooth + Wi-Fi |
| Вес | 2.9 кг кг |
| Вбудований кардридер | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 208х218х136 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | LED |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 0.76-7.62 м |
| Энергопотребление | 200 Вт |
| Зворотна проєкція | є |
| Коефіцієнт проекції | 1.2:1 |
| Композитний RCA | немає |
| Контрасність | 400:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 2 |
| Кількість VGA | - |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальное разрешение | 4096х2160 |
| Максимальна фокусна відстань | немає даних |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Операционная система | Android |
| Потужність динаміків | 2х8 Вт |
| Мощность лампы | немає даних |
| Назначение | для домашнього кінотеатру |
| пульт ДК | є |
| Поддержка 3D | є |
| Підтримка HDR | є |
| Уровень шума | 30 |
| Співвідношення сторін зображення | 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | є |
| Яркость | 2200 лм |
Информация для заказа
- Цена: 68 951 ₴











