Микроволновая печь Whirlpool соло MWP 251 B мощностью 900 Вт. Аутентичные элементы дизайна, простой в обращении интерфейс, эргономичные элементы управления. Функция JetStart ускоряет нагрева до максимума за 30 секунд, обеспечивая идеальный температурный режим для разогрева пищи с высоким содержанием воды. Выберите один из 100 предварительно запрограммированных рецептов, и микроволновая печь автоматически настроит температуру и время для обеспечения идеальных результатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 281 х 483 х 414 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем | 25 |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 900 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип управления | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 3 685 ₴






