
Блок питания MSI MEG Ai1600T PCIE5 1600W
31 609 ₴
- В наличии
- Код: MEG Ai1600T PCIE5
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия MEG стремится выйти за рамки современных игровых продуктов. Флагманские модели, разработанные, чтобы расширить границы возможного для экстремальных игровых продуктов. Символом серии MEG, является треугольник, три стороны которого символизируют три столба основных ценности серии MEG: эксклюзивность, выносливость и роскошь. ПОДДЕРЖКА ATX 3.0 Он имеет разъем, совместимый с PCIe 5.0 и Intel PSDG (Кернство по разработке блоков питания) ATX 3.0. Этот блок питания может выдержать до 2-кратного кратковременного увеличения общего питания и 3-кратного кратковременного увеличения питания видеокарты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 133.3А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 22А |
| +5V | 22А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 8 |
| NLO (робота без навантаження) | є |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | є |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 2 |
| PCI-E 6+2pin | 9 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 8 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | є |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х190х86 мм |
| Гарантия | 120 месяцев |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 94% |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 1600 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Titanium |
Информация для заказа
- Цена: 31 609 ₴






