Погрузитесь в мир любимого контента Телевизоры с Ambilight – это единственные телевизоры со светодиодной подсветкой сзади экрана, которые реагируют на то, что вы смотрите, погружая вас в ореол разноцветного света. Ваш телевизор кажется больше, и вы глубже погружаетесь в любимые спортивные программы, фильмы и игры. Яркий просмотр с четким изображением Наслаждайтесь любым контентом на этом светодиодном телевизоре 4K UHD с Ambilight. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD оптимизирует качество для воспроизведения четкого изображения, насыщенных цветов и плавных движений. Вы будете каждый раз получать наилучшие впечатления от просмотра. Легко находите то, что ищете Вы быстро найдете нужный контент на новой умной телевизионной платформе Smart TV. Нравится сериал? Вы можете продолжить просмотр непосредственно с домашнего экрана. Если вы ищете что-то новое, то можете просматривать такие категории, как боевик или драма, и получать предложения всех лучших потоковых сервисов в одном месте. Dolby Atmos для кинематографического звука Dolby Atmos погружает вас, размещая звуковые эффекты в пространстве вокруг и над вами. Независимо от того, это космические корабли, пролетающие над головой или тихие и громящиеся сзади, вы почувствуете, что находитесь в самом центре событий. Отличный вариант для игр HDMI 2.1 позволяет вам получить максимум преимуществ от консоли, обеспечивая быстрый геймплей и плавную графику. Поддерживается переменная частота обновления (VRR), а при включении консоли автоматически активируется настройка низкой задержки ввода. Игровой режим Ambilights усиливает острые ощущения. Работает с голосовыми помощниками Вы можете выбрать голосового помощника. Нажав кнопку Alexa на пульте дистанционного управления, вы сможете с помощью голоса находить фильмы и передачи, просматривать рекомендации, управлять совместимыми умными домашними устройствами и многое другое. Также можно управлять телевизором с помощью умных колонок Google.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Цвет | Черный |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 300x300 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO, FLAC |
| Вага без підставки | 21 кг |
| Вага з підставкою | 20.5 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | AVI, MKV, H264/MPEG-4, AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, VP9, HEVC (H.265), AV1 |
| Відстань між ніжками | 811 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосове керування | є (пульт) |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 65" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 187 Вт |
| Комплект поставки | телевізор, пульт дистанційного керування, документація |
| Контрастность | немає даних |
| Угол обзора | немає даних |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Операционная система | Philips Smart TV |
| Потужність звуку | 20 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | є |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1451x847x85 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 1451x905x302 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Atmos |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | JPEG, GIF, PNG, BMP, HEIF |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | немає даних |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | немає даних |
Информация для заказа
- Цена: 32 489 ₴






