
Кронштейн X-Digital Steel SA225 Black (VESA200х200)
516 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA225
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн с возможностью поворота на 180° (до 90° в каждую сторону в зависимости от диагонали ТВ) и наклона до 15° вниз/вверх
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 100 - 230 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 30 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴


