Телевизор Romsat 24HH1950T2 – безрамочный дизайн, яркая картинка и современные технологии Romsat 24H1950T2 – это 24-дюймовый LED-телевизор со стильным безрамочным дизайном, который обеспечивает комфортный просмотр контента. Благодаря HD-разрешительной способности (1366х768), высокой контрастности 3500:1 и широким углам обзора 176°/178°, этот телевизор передает яркие и четкие изображения с насыщенными цветами. Основные преимущества Romsat 24HH1950T2 Безрамочный дизайн – минималистичный стиль, дополнит любой интерьер. Яркое и контрастное изображение – с частотой обновления 60 Гц улучшает детализацию. Мощный звук – два стереодинамика по 10 Вт обеспечивают чистое и объемное звучание. Расширенные мультимедийные возможности – встроенный USB-медиаплеер поддерживает фото, видео и музыку. Функции PVR и Time Shift – запись телепрограмм и отложенный просмотр. Широкие возможности подключения – HDMI, VGA, USB, AV, выход на наушники. Универсальное использование – подходит для дома, кухни, офиса или дачи. Четкое изображение и качественная матрица Телевизор оснащен современной VA-матрицей с технологией DLED-подсветки. Благодаря этому вы получаете насыщенную цветную гамму, глубокий черный цвет и плавную картинку даже в динамичных сценах. Мощный звук Два стереодинамика по 10 Вт обеспечивают чистое и насыщенное звучание, что делает просмотр еще более увлекательным. Функциональные возможности Телевизор поддерживает эфирное аналоговое, эфирное цифровое DVB-Т/Т2, и кабельное телевидение DVB-C, также позволяет воспроизводить фото, видео и музыку непосредственно с USB-накопителя. Удобное подключение Romsat 24HH1950T2 оснащено всеми необходимыми разъемами для подключения внешних устройств: 1 HDMI – для подключения приставок или консолей. 2 USB – для просмотра мультимедийного контента. 1 VGA + PC Audio – возможность использования телевизора в качестве монитора для ПК. RF – для подключения антенны AV и 3.5мм выход на наушники – для подключения дополнительной техники. Компактные габариты и легкая установка Телевизор имеет удобные крепления VESA (100х50 мм), позволяющие легко установить его на стену или разместить на подставке. Romsat 24HH1950T2 – идеальное решение для тех, кто ищет компактный, функциональный и стильный телевизор с качественным изображением и звуком!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Цвет | Черный |
| Разрешение экрана | HD (1366×768) |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Smart TV | без Smart TV |
| VESA | 100х50 мм |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Вага без підставки | 1.75 кг |
| Вага з підставкою | 1.9 кг |
| Версія Android | - |
| Версия Bluetooth | немає |
| Весія Android | - |
| Внутренняя память | немає даних |
| відео | AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
| Відстань між ніжками | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 24" |
| Діапазон частот Wi-Fi | немає |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 3500:1 |
| Угол обзора | 176° /178° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | немає даних |
| Операционная система | без ОС |
| Покриття екрана | глянсове |
| Потужність звуку | 2 х 10 Вт |
| Процесор зображення | немає даних |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | немає |
| Разъемы | HDMI/VGA/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 540х320х65 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 540х370х180 мм |
| Технологія MEMC | немає |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | немає даних |
| Тип матрицы | VA |
| Фото | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Время отклика | 7 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 256 ₴












