
Акустична система REAL-EL X-795 Black
4 533 ₴
- В наличии
- Код: EL121600022
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
REAL-EL X-795 – мощный стиль, громкий характер! REAL-EL X-795 – это мощная 70Вт-на портативная акустическая система. Она оснащена двумя динамиками 6.5" и двумя твиттерами 3.5", обеспечивающими глубокий бас, яркую середину и четкие высокие частоты для невероятного увлекательного звучания. Идеальна как для домашних тусовок, так и для вечеринок на природе – бери ее с собой куда угодно. Подключай смартфон через Bluetooth, вставляй флешку или карту памяти, используй AUX – всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную 140 Вт стереосистему. Заливная RGB-подсветка вокруг динамиков и по бокам делает атмосферу еще ярче — настоящее шоу в каждом треке. Два микрофонных входа с регулировкой громкости и эффектом эхо превращают X-795 в отличное решение для караоке, ведения мероприятий или голосовых анонсов. Колонка работает до 10 часов автономно благодаря аккумулятору 51.8 Втч, заряжается через USB Type-C, а управление осуществляется как вручную, так и с помощью пульта дистанционного управления. REAL-EL X-795 – звук, заряжающий каждый миг. Особенности TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала Передача аудио сигнала по Bluetooth USB, Micro SD (TF) AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками Регулирования уровня высоких и низких частот Два микрофонные входы с функцией RGB Подсветка Увеличенное время работы Пульт дистанционного управления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 7000 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Вологозахищена | Нет |
| Відношення сигнал / шум | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Кардридер | є |
| Класс защиты | немає |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 165 мм, 2 х 90 мм |
| Микрофон | Нет |
| Мощность | 70 |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | є |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | USB Type-C |
| Размер | 600 х 235 х 250 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | плечовий ремінь |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | немає |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | немає |
| Время автономной работы | до 10 годин |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 533 ₴











