Морозильная камера Gorenje FN 4172 CW с системой NoFrost. Эта система предотвращает накопление инея на продуктах и льда на внутренних стенках морозильной камеры, а также обеспечивает низкое энергопотребление. В результате емкость используется оптимально и размораживание салона больше не требуется. Продукты больше не слипаются, а морозильная камера не будет покрываться льдом. Интенсивная циркуляция холодного воздуха устраняет влагу из вертикальной морозильной камеры. Это предотвращает накопление наморозки на продуктах и льда на внутренних стенках, а также экономит электроэнергию. В результате пространство используется оптимальным образом, а морозильную камеру не нужно размораживать и очищать. Пакеты и отдельные замороженные продукты не слипаются, что позволяет поддерживать порядок в морозильной камере. Прочный пластиковый лоток для льда просто использовать, а благодаря ему кубики льда всегда будут под рукой. Улучшенная система охлаждения обеспечивает отличные условия для лучшей энергоэффективности. Морозильные шкафы, которым присвоено класс энергоэффективности A++, потребляют на 40% меньше энергии по сравнению с шкафами класса A. Функция FastFreeze замораживает продукты при температуре –24°С, чтобы сохранить большую часть минералов. Через примерно 2 дня эта функция автоматически выключается, а температура в морозильной камере возвращается к начальному значению. Электронное управление позволяет точно настраивать и постоянно контролировать температуру охлаждения и замораживания независимо от температуры окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | Электронное |
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 15 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 год |
| Габарити (ШхВхГ) | 169.1х55х55.7 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Энергопотребление | 197 кВт/рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Полезный объем | 186 л |
| Кількість полиць/секцій | 7 |
| Наличие дисплея | із зовнішнім дисплеєм |
| Наличие подсветки | немає |
| Перевішування дверцят | є |
| Сигналізація відчинених дверей | є |
| Система розморожування | No Frost (сухая) |
| Тип | Камера |
| Тип компресора | Обычный |
| Швидке заморожування | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 17 134 ₴





