
Корпус Cougar Airface Pro RGB Black без БП
4 204 ₴
- В наличии
- Код: AIRFACE PRO RGB
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Airface Pro RGB — это сочетание гибкого дизайна, удобного сбора и отличной эффективности охлаждения. Передняя панель обеспечивает превосходный воздушный поток и оптимальную эффективность охлаждения. Airface Pro RGB — это корпус шириной 240 мм, предлагающий достаточно места для новых флагманских видеокарт и впечатляющее охлаждение из 9 вентиляторов и 190 мм процессорного кулера. Эстетика и функциональность Инновационный быстросъемный пылевой фильтр – это очень полезный и эстетически. Стильные края предлагают уникальность, с которой никто не может сравниться. Вы можете легко снять пылевой фильтр, не открывая переднюю панель. Съемные верхняя панель и передняя рама съемная верхняя панель и передняя рамка полностью открывают внутреннюю часть корпуса. Благодаря очень большому пространству сборка станет удобнее и проще, чем когда-либо! Усовершенствованная планка для кабель-менеджмента с регулируемым держателем видеокарты Планка для прокладки кабелей сочетается с держателем графической карты, что обеспечивает удобство работы при сборке. Такая конструкция обеспечивает четкий обзор и помогает повысить стабильность высокопроизводительных компонентов. Невероятное RGB-подсветка Airface Pro RGB оснащена четырьмя 120-мм вентиляторами ARGB. Вы можете управлять несколькими потрясающими световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный контроллер светодиодов совместим с 5-вольтовым подключением ARGB к материнской плате для синхронизации подсветки в масштабе всей системы. Достаточно места для высококачественных компонентов Корпус Airface Pro RGB шириной 240 мм обеспечивает значительно больше внутреннего пространства, улучшенную эффективность охлаждения и возможность кабель-менеджмента. У него точно поместится материнская плата E-ATX, видеокарта диаметром 390 мм, два 3.5-дюймовых жестких диска и два 2.5-дюймовых SSD, что позволяет создавать самые экстремальные сборки системы. Высокая эффективность охлаждения Внутреннее пространство Airface Pro RGB поддерживает до девяти вентиляторов, 360 мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 496 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Бічна панель (опція) | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 3 х 120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Конектори | - |
| Кількість встановлених вентиляторів | 4 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | немає |
| Кількість відсіків 3.5" | 2 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 190 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 390 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | немає |
| На верхній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 120 мм / 140 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель (опція) | 2 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | ARGB-підсвічування |
| Розміри корпусу | 240 x 496 x 465 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 + 3 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | EATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX/CEB |
| Функція PFC | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 204 ₴











