
Блок питания Cougar GEX X2 850 850W
5 058 ₴
- В наличии
- Код: GEX X2 850
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GEX X2 проходит четыре строгих теста на прыжок мощности согласно PSU ATX 3.0 Guide, в которых пиковое энергопотребление должно выдерживать до 200% номинальной мощности в течение 100 мкс. Современный блок питания Модульный 12+4-контактный кабель 12VHPWR обеспечивает идеальное питание для видеокарт Nvidia GeForce RTX 40 Series. Без 6 + 2-контактного адаптера длина 650 мм может снизить риск подключения при сборке ПК. Эффективность Серия GEX X2 отличается высокоэффективной конструкцией, превосходящей стандарт 80 Plus Gold, что поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию. Умный вентилятор Вентилятор начнет работать, когда нагрузка блока питания превысит 30%, чтобы уменьшить шум. HDB вентилятор COUGAR, усовершенствованная рама увеличивает концентрацию воздушного потока. Кривизна вентилятора была точно настроена для снижения вибрации при любых нагрузках. Усовершенствованное электронное решение Технологические японские конденсаторы продлевают срок службы БП до 100000 часов. Устройство имеет четкое регулирование напряжения на 2% и способно комфортно работать при температуре 40°C. Компактный размер: для всех корпусов ПК GEX X2 длиной 140 мм – один из компактных полностью модульных блоков питания. Это означает, что он подойдет для разных случаев и придаст вам дополнительную гибкость при сборке вашего ПК. Полностью модульные кабели / плоские кабели Подключайте только те кабели, которые вам нужны, уменьшая беспорядок и трение кабелей, улучшая воздушный поток и упрощая сборку. Особенности поддержки видеокарт PCI Express 5.0, 12+4-контактный разъем Подключите 12VHPWR к динамическим выходам с реальным отклонением мощности на 200%. Сертификат 80 PLUS Gold Преобразование энергии с КПД до 91% сокращает счета за электроэнергию. Прочный HDB вентилятор Вентилятор с гидродинамическим подшипником: увеличенный срок службы и более низкий уровень шума. 100% изящные японские конденсаторы Отличные компоненты продлевают срок службы блока питания. Полностью модульный блок питания Подключайте только те кабели, которые вам нужны, чтобы уменьшить беспорядок и улучшить циркуляцию воздуха. Режим нулевого шума и настройка кривой вентилятора Передовая технология минимизации шума. Совместимость с новейшими компьютерными технологиями Создано для пользователей многоядерных процессорных платформ текущего и следующего поколения. Безупречная работа при 40°C Высокая производительность при температуре окружающей среды 40°C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 70.8А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | немає |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 1 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| molex | 2 |
| NLO (робота без навантаження) | немає |
| OCP (захист від перевантаження через струм) | є |
| OPP/OLP (захист від перевантаження) | є |
| OTP (захист від перегрівання) | немає |
| OVP (захист від підвищення напруги в мережі) | є |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | Активный |
| SATA | 10 |
| SCP (захист від короткого замикання) | є |
| SIP (захист від стрибків струму та напруги) | немає |
| UVP (захист від зниження напруги в мережі) | є |
| Вес | немає даних кг |
| Входное напряжение | 200-240 В |
| Габарити | 140х150х86 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Довжина кабеля | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| ККД | 91% |
| Модульне підключення | з модульним підключенням |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Мощность | 850 |
| Уровень шума | немає даних |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
Информация для заказа
- Цена: 5 058 ₴







