
Вентилятор Cougar Apolar 120 ARGB White
1 178 ₴
- Нет в наличии
- Код: Apolar 120 ARGB (White)
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полностью закрытый вентилятор максимально увеличивает площадь поверхности лопастей, обеспечивая максимальную производительность без ущерба для стиля. Вентилятор Apolar 120 ARGB повышает качество сборки ПК благодаря эффективному быстроразъемному последовательному соединению, а система демпфирования Q-Stop "Quiet Stop" устраняет вибрации и шум. Мастерство охлаждения Осуществите полномасштабное мастерство охлаждения благодаря увеличенному размеру вентилятора Apolar 120 ARGB, опоясывающего весь блок для оптимального воздействия на поверхность лопастей. Непревзойденная подача воздушного потока с потрясающей RGB-подсветкой - идеальная гармония производительности и стиля. Цепная комбинация Система быстроразъемных соединений позволяет легко соединять их в цепочку для быстрой интеграции, обеспечивая оптимальную эффективность воздушного потока: быстрая, простая, не требует инструментов, что обеспечит прохладу вашей системы без лишних хлопот. Обслуживание вентиляторов Гидродинамические подшипники (HDB) продлевают срок службы вентилятора и снижают уровень шума, а технология управления PWM позволяет точно регулировать скорость вращения вентилятора. Всегда самые тихие Наша система демпфирования Q-Stop (Quiet Stop) полностью меняет наши представления о охлаждении. Эта технология рассеивает вибрацию, возникающую при работе лопастей вентилятора, устраняя шум и колебирующие нагрузки. Бесшумный поток Усовершенствованные каналы воздушного потока разделяют поток со стороны втягивания на минимальные струи, повышая эффективность и снижая уровень шума. Особенности Быстроразъёмное соединение без инструментов обеспечивает бесшовную, гибкую модульность в любой ориентации при минимальном монтаже Двойное подавление вибрации Q-Stop устраняет шум и колеблющиеся нагрузки Расположение световых полос обеспечивает полный обзор ARGB подсветки под любым углом. Гидродинамические подшипники HDB продлевают срок службы и снижают уровень шума, а PWM-управление автоматически оптимизирует количество оборотов. Усовершенствованные каналы воздушного потока повышают эффективность и снижают уровень шума за счет минимизации разделения потоков на стороне втягивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | - |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Вес | 196 г кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові дані | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Колір крильчатки | білий |
| Кількість у комплекті | 1 шт |
| Максимальна швидкість обертів | 2200 об/хв |
| Наличие дисплея | немає |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальный ток | 0.2 A |
| Повітряний потік | 75.38 CFM |
| Назначение | Для корпуса и БП |
| Подсветка | ARGB |
| Регулювання обертів | є |
| Роз'єм живлення | 4-Pin |
| Роз'єм управління підсвічуванням | 3-Pin |
| Розміри | 120 х 120 х 28 мм |
| Уровень шума | 37.1 дБ |
| Потребляемая мощность | 2.4 Вт |
| Технології підсвічування | - |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
| Давление | - |
| Толщина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 178 ₴









