
Кронштейн КВАДО К-111 (VESA100х100)
704 ₴
- В наличии
- Код: К-111
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксклюзивный кронштейн КВАДО К-111 является инновационным креплением, способным удовлетворить потребности в установке небольших телевизоров или мониторов на вертикальные трубы разного диаметра. Этот выносной кронштейн, имеющий возможность наклона и поворота, идеально подходит для использования в помещениях с ограниченным пространством. Он станет незаменимым помощником в тех случаях, когда установка телевизора или монитора на стене невозможна или нецелесообразна. Кроме того, этот кронштейн находит широкое применение при оборудовании кассовых зон супермаркетов, магазинов, кафе и стоматологических клиник. Установка производится на трубы с внешним диаметром от 42 до 47 мм (1 1/4"), что делает ее совместимой с различными типами трубных конструкций и обеспечивает универсальность применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклон |
| Расстояние от стены | 165 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 15 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +70/-70° |
| Угол поворота | 180°/180° |
| Количество степеней свободы | 2 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | на трубу |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴





