
Духовой шкаф Bosch HBF011BA1T
14 088 ₴
- В наличии
- Код: HBF011BA1T
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный духовой шкаф Bosch Serie 2 HBF011BA1T – это современный прибор для идеального выпечки и запекания. Она автоматически обеспечивает безупречные результаты. Верхний и нижний нагрев гарантирует равномерное распределение тепла для отличных результатов на любом уровне. Благодаря функции помощи в очищении уход за духовкой становится проще и требует меньше усилий. Встроенная система нагрева предлагает четыре режима: нижний нагрев, большой гриль, малый гриль и верхний / низкий нагрев. Температура регулируется от 50 до 275 °С, а внутренний объем духового шкафа составляет 71 литр. Для удобства использования предусмотрена система выдвигающегося механизма с четырьмя уровнями. Дизайн модели включает поворотный переключатель и покрытие TitanEmail для дополнительной прочности и элегантного вида. Функция очистки облегчает уход за духовкой. Механический таймер помогает контролировать процесс приготовления, а кнопка открытия дверцы обеспечивает удобство в использовании. Встроенное галогенное освещение позволяет наблюдать за блюдами без открывания дверцы. Охлаждающий вентилятор поддерживает безопасную температуру корпуса, а длина кабеля 100 см обеспечивает удобство подключения. Духовой шкаф работает при напряжении 221-240 V, а мощность подключения составляет 2.85 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Класс энергопотребления | A |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | відсутній |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 594 x 595 x 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гриль | електричний гриль |
| Довідник дверцят | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | Механические ручки |
| Конвекция | без конвекції |
| Количество программ | 4 |
| Кількість стекол дверцят | 1 |
| Метод очистки | гідролітичний (очищення парою) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем | 71 |
| Перемикачі | поворотні |
| Потужність грилю | немає даних |
| Мощность подключения | 2850 Вт |
| Программы | гриль великої площі, стандартне нагрівання, нижнє нагрівання, варіогриль великої площі |
| Подсветка | Без подсветки |
| Решітка / Деко | є |
| Потребление электроэнергии | 0.81 кВт/год |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | знімні (дротові) |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 14 088 ₴






